18+
Новости Актау и Мангыстау
Ақтау және Манғыстау жаңалықтары
23.01.2012, 18:33

В подвале одного из домов Актау забили насмерть жителя Баскудука, а в селе Батыр пьяный мужчина убил собственного ребенка

В подвале дома №28, что в 28 микрорайоне Актау был обнаружен 24-летний житель села Баскудук с тяжелыми телесными повреждениями, который, не приходя в сознание, скончался в больнице. Подозреваемые в данном преступлении были задержаны по горячим следам. Это двое жителей Актау 23 лет, за плечами которых есть судимость за грабеж. В тот день они вместе выпивали, а затем преступники жестоко избили жителя поселка.
В подвале дома №28, что в 28 микрорайоне Актау, был обнаружен 24-летний житель села Баскудук с тяжелыми телесными повреждениями, который, не приходя в сознание, скончался в больнице. Подозреваемые в данном преступлении были задержаны по горячим следам. Это двое жителей Актау 23 лет, за плечами которых есть судимость за грабеж. В тот день они вместе выпивали, а затем преступники жестоко избили жителя поселка.

А в селе Батыр Мунайлинского района мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, по неосторожности убил двухмесячного ребенка, - сообщила руководитель пресс-службы УВД Актау Айша Каленова.

27-летний отец, давая показания следователям, признался, что убил сына по неосторожности Вставая с постели, он не удержался на ногах и падая, придавил ребенка.
По данному факту ведется следствие, назначена судебно-медицинская медицинская экспертиза.
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram
– быстро, бесплатно и без рекламы
Подписаться

Комментарии

6 комментарий(ев)
Каквас
Каквас
Река начинается с ручейка,пьянка с рюмочки,не жалко вина выпитого,а жалко ума пропитого- страдают семьи ,жёны и дети,а пяницам море по колено ,а лужи по уши!
16.12.2013, 21:37
Ermyndo
Ermyndo
Blume,
да при чем тут алкоголь? Если он бестолковый, безответственный отец и идиот, вы думаете только из за спиртного ребенок погиб.
24.01.2012, 09:28
Ermyndo
Ermyndo
Цитата: Russians
Пора вводить сухой закон ... Оснований уж предостаточно

Ага, и запретить ездить на машинах, оснований вообще предостаточно. И строить высокоэтажные дома, и запретить телевидение и мониторы (зрение сажают), и много чего еще запретить...)))))))
24.01.2012, 09:07
Russians
Russians
Пора вводить сухой закон ... Оснований уж предостаточно
24.01.2012, 01:14
пипл
пипл
високосный год((((
люди будьте бережливы!
23.01.2012, 21:08
adbaki
adbaki
что-то в последнее время одна новость страшней другой.
23.01.2012, 20:06
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо, авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.