Среда, 24 Апреля
+16...+15
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 444.32 KZT
  • €1 = 473.33 KZT
  • 1 RUB = 4.76 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В Актау 51-летняя женщина-водитель автомашины Hyundai Accent допустила дорожную аварию и получила травмы

Дорожно-транспортное происшествие с участием трех автомашин произошло в Актау. В нем пострадала женщина-водитель, допустившая ДТП, сообщили в правоохранительных органах.

фото из архива "Лады"
Дорожная авария произошла вечером 9 апреля напротив здания «Казактелеком» в 14 микрорайоне областного центра. Водитель автомашины Hyundai Accent, поворачивая налево, не пропустила автомобиль LADA Granta под управлением 25-летнего жителя 15 микрорайона Актау. После удара корейский автомобиль врезался в стоящий сзади автомобиль LADA Granta под управлением 28-летнего жителя 2 микрорайона Актау.

В результате дорожной аварии женщина-водитель автомашины Hyundai Accent с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, ушибами поясничной области и грудной клетки была госпитализирована в нейрохирургическое отделение областной больницы.

В дорожно-патрульной полиции рассказали и о ДТП, случившемся в этот же день на автодороге между 3«А» микрорайоном и больничным городком в 1 районе. По данным правоохранительных органов, ДТП произошло по вине водителя автомашины Hyundai Solaris, 35-летнего жителя 12 микрорайона Актау, который при развороте не пропустил автомобиль Nissan Pathfinder под управлением 33-летнего жителя 11 микрорайона Актау.

В Актау 51-летняя женщина-водитель автомашины  Hyundai Accent допустила дорожную аварию и получила травмы

Фото Сергея Кораблева

В результате дорожной аварии пассажир автомашины Hyundai Solaris, 35-летний житель 26 микрорайона Актау, с ушибленной раной волосистой части головы был госпитализирован в травматологическое отделение областной больницы. Второй пассажир, 35-летний житель 12 микрорайона областного центра, с ушибленной резаной раной шейной области, закрытой травмой грудной клетки, ушибами плеча и поясницы также госпитализирован в травматологию.

Ранее сообщалось, что за рулем внедорожника находилась женщина, которая якобы в состоянии аффекта покинула место ДТП, а затем возвратилась. Эту информацию сотрудники дорожно-патрульной полиции опровергли.



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 8 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
dildjan (Посетители) 13 апреля 2016 23:38
Кстати в первой аварии женщина на Акценте вообще не виновата.Пресса не правильно пишет. Она на зелёный свет ехала , при том она не первая стояла на светофоре.она вторая тронулась на зелёный свет.А там на красный свет проскочил авто марки Лада.скорость говорят 120км час.И ещё без прав.Права лишенные. И почему-то гаеры на его стороне.наверное сын каковото саке маке.Судит надо справедливо.Таких надо наказать конкретно.Лично моя команда будет следит за развитием событий этого дела, если его не накажут,то дойдем до нашего президента.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
xerox (Посетители) 11 апреля 2016 20:31
Петрович, Вы где? Жахнем?)))
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Trykster (Гости) 11 апреля 2016 17:22
Ранее сообщалось, что за рулем внедорожника находилась женщина, которая якобы в состоянии аффекта покинула место ДТП, а затем возвратилась. Эту информацию сотрудники дорожно-патрульной полиции опровергли.
Схема стандартная lol мадама была подшофе или без вод.уд.. draznilka podmig
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Нептун (Посетители) 11 апреля 2016 17:02
А женщина всё таки была,,,, хоть и совсем в другой аварии crazy
 
Не поддерживаю Поддерживаю
tim77712 (Посетители) 11 апреля 2016 16:53
Совпадение или сейчас лады грант больше чем опелей? Или всё таки не совсем точно комментировали ДТП :( не пропустила ладу гранту врезалась в нее и от удара еще ударила в сзади стоящию ладу гранту!?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Куаныш Атшыбай (Посетители) 11 апреля 2016 15:31
Ужасная авария, к счастью все живы остались. Надеюсь у kafe LEVANTE'S есть парадная камера, чтоб зафиксировать и было ясно. Да там на перекрестке сверху есть камера, но авария случилось примерно в 70-80-ти метров от неё, так что от камеры пользы ноль в данном случае. Да и виноватый ясень пень кто
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Одисей. (Гости) 11 апреля 2016 15:25
ДА!!!, урожай пошёл на авто аварии с участием женщин... sleepy ..Весна действует...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
erjan84 (Посетители) 11 апреля 2016 14:49
Там же вроде Камера есть. Интересно глянуть как там можно было "не пропустить"
 
 

Оставить свое мнение

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь либо авторизируйтесь.


Самое читаемое
  • Facebook
  • ВКонтакте
  • Twitter