Дорожно-транспортное происшествие случилось в 28 микрорайоне. Неизвестный водитель, управляя автомобилем, врезался в здание бизнес-центра «Premium». Учредитель бизнес-центра пообещал денежное вознаграждение за информацию о водителе.
Скриншот видеоматериала
Инцидент произошёл в ночь с 21 на 22 сентября примерно в 00:40 часов.
В задние №65 врезался автомобиль и скрылся с места происшествия. Один из учредителей бизнес-центра Азамат Калимов написал заявление в полицию.
- Сказали, будет тяжело найти, так как не видно номера авто. Нужны свидетели ДТП. На кадрах записи видеонаблюдения видно, как неизвестные помогают водителю, может, они запомнили номер машины, - сказал Азамат Калимов.
Всех, кто располагает информацией о ДТП, Азамат Калимов просит связаться с ним по телефону: 8 (777) 668-00-38. За информацию учредитель бизнес-центра пообещал денежное вознаграждение.
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram – быстро, бесплатно и без рекламы
а если бы в это время шел человек напротив машины? понакупят прав...искренне желаю владельцу найти этого водятела и заставить ремонтировать все...+ чтоб ему права отобрали...по сути с места дтп уехал же...
23.09.2019, 18:20
tolk
У БЦ охрана в телефонах зависает и на камеры наблюдения не смотрит.
23.09.2019, 17:41
Farkhad
Просто не хотят искать. Сейчас камеры на каждом светофоре, зная время легко можно узнать номер и проследить маршрут.
23.09.2019, 17:11
sergofan
Походу очередная мартышка за рулем..
23.09.2019, 16:20
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо,
авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике
Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых
пользователями сайта.
kolu411 →Может управлять этими финансами нужно нормально а не давать друзьям-знакомым под 2%? Почему мы в банке берем кредит под 18% а наши пенсионные накопления раздаются под мизерные проценты по миру?
Argallo →Не 26 и 36% соттветственно, а 10 и 20%. Бизнес так любит плакать о налогах, но НДС оплачивает конечный покупатель в виде нищего народа. Бизнес не свои деньги отдает.
Комментарии
4 комментарий(ев)Сейчас камеры на каждом светофоре, зная время легко можно узнать номер и проследить маршрут.