Дорожно-транспортное происшествие случилось вчера, 16 декабря, на территории строительного рынка «САК» в 29А микрорайоне.
Скриншот видеоматериала
Момент столкновения автомобиля марки Toyota Camry с полицейской машиной попал на камеру видеонаблюдения.
На кадрах видно, как стражи порядка пытаются остановить нарушителя, перегородив ему дорогу служебным автотранспортом.
Водитель Toyota Camry врезался в полицейский автомобиль, после чего его задержали. В инциденте никто не пострадал.
Напомним, в полицейскую машину врезался пьяный водитель в Актау. Водителя задержали и провели освидетельствование. Экспертиза показала, что нарушитель находился в состоянии алкогольного опьянения.
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram – быстро, бесплатно и без рекламы
Там столкновение было неизбежно, очень опасный способ остановки.
опасный, но необходимый. Этот ***** летел по базару как бешенный.
17.12.2019, 13:25
Мужик
Там столкновение было неизбежно, очень опасный способ остановки.
17.12.2019, 12:44
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо,
авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике
Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых
пользователями сайта.
kolu411 →Может управлять этими финансами нужно нормально а не давать друзьям-знакомым под 2%? Почему мы в банке берем кредит под 18% а наши пенсионные накопления раздаются под мизерные проценты по миру?
Argallo →Не 26 и 36% соттветственно, а 10 и 20%. Бизнес так любит плакать о налогах, но НДС оплачивает конечный покупатель в виде нищего народа. Бизнес не свои деньги отдает.
Комментарии
3 комментарий(ев)опасный, но необходимый. Этот ***** летел по базару как бешенный.