Сейчас на сайте
2851
объявления
  • Сварочные работы
  • Слесарь-сантехник
  • продам Гвоздезабиватель AF505 Makita за 30 000 тенге
  • Сварочные работы:
  • Ремонт квартир и офисов
  • Бассейны
  • продам Диваны за 20 000 тенге
 

 
Воскресенье, 11 Декабря
-5...-4
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 334.31 KZT
  • €1 = 355.17 KZT
  • 1 RUB = 5.31 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085
  • site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
 

 

Ученики второго класса средней школы №12 Актау обрели свой кабинет

Просмотров:5742 Опубликовано: 21-12-2011, 12:36
Ученики второго класса средней школы №12 Актау обрели свой кабинет
С первого сентября нового учебного года ученики 2 «з» класса школы № 12 оказались без учебного кабинета. Их перекидывали из одного класса в другой, а потом и вовсе поселили в в гипсокартонной пристройке на площади в 12 квадратных метров.

Наша газета написала статью по этому поводу, и задала со своих страниц ряд вопросов директору школы и областному отделу образования.

Ответов еще нет, а результат, который важнее ответов, на лицо.
В минувший понедельник нам позвонили родители учеников 2 «з» класса и сообщили, что дети получили свой учебный кабинет. "Теплый, светлый и оборудованный новыми партами и стульями" - рассказывают родители.

Фото из старого кабинета родителей ученикоы 2 «з» класса

Комментарии ( 12 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
BAKE_68 (Гости) 22 декабря 2011 21:54
ЛЕОНИД ПЛИТКО11класс которых выселили?потерпят,год осталось. а вообще я не понимаю систему образования сейчас,с полным ранцем макулатуры и идиотскими учебниками.учителям поднять надо как за вредность с детьми-демократами.жалко учителя в истории с окнами.а кто и как должун мыть? у директора есть инструкция? и подарите десяток фото для оформления класса детям!!!они наверно будут рады!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
hohol81 (Гости) 22 декабря 2011 00:05
леонид плитко так ты же в предыдущих статьях их защищал! ты определись на чьей ты стороне!

я имею ввиду нефтяников и кто за ними стоит!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
адай777 (Гости) 21 декабря 2011 23:59
ЛЕОНИД ПЛИТКО,
а у учителей свои рты есть? у них тоже есть право устраивать забастовки! Или нефтяники должны за учителей и за врачей лозунги, требования выдвигать?
В том, что учителя получают мизерные зарплаты виновата власть и сами учителя. Что мешает им объединиться и потребовать повышения зарплат?
 
Не поддерживаю Поддерживаю
hohol81 (Гости) 21 декабря 2011 23:53
https://www.lada.kz/aktau_news/society/1535-na-rekonstrukciyu-razrushennyh-zdaniy-v-g
-zhanaozen-neobhodimo-svyshe-dvuh-milliardov-tenge.html
леонид плитко хорошо что вы вообще учились! просто после ваших публикаций мне кажется что вы до сих пор там учитесь!!!!!!!!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
ЛЕОНИД ПЛИТКО (Гости) 21 декабря 2011 23:41
Цитата: BAKE_68
не надо такого кощюнства,плитко!сам наверно сытый учился,без беготни по углам как они!

Я учился в гораздо худших условиях чем они, но до сих пор помню правила правописания, в отличие от вас. В двух коротких предложениях 8 ошибок. Двойка, однозначно!

И почему вы теперь не боритесь за нормальные условия обучения 11-классников? И, кстати, про учительницу тоже не беспокоитесь. Так будем ей повышать зарплату или как?
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Blume (Гости) 21 декабря 2011 17:05
olivka,
11 класс наверное переселил в гипсокартонную пристройку lol
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
olivka (Посетители) 21 декабря 2011 14:33
Помниться мне ,что речь шла о том что школа переполнена и некуда их сажать! Вопрос: "...кого тогда выселили,чтоб освободить кабинет второклашкам?? uhmylka

Я не флудер , просто мне есть что сказать!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
BAKE_68 (Гости) 21 декабря 2011 13:31
не надо такого кощюнства,плитко!сам наверно сытый учился,без беготни по углам как они!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
магия (Гости) 21 декабря 2011 13:29
Хорошая новость!!! Пусть дети учатся в новом кабинете только на отлично!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Dilnara777 (Посетители) 21 декабря 2011 13:27
супер)да и наконец то не про Жанаозен. Голова кругом, хоть какая то хорошая новость))) applause
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение