Вторник, 19 Марта
+8...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 449.3 KZT
  • €1 = 489.69 KZT
  • 1 RUB = 4.89 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В следственный изолятор города Жанаозен доставлены еще два активных участника акций протеста

Просмотров:27574 Опубликовано: 7-01-2012, 16:11
В следственный изолятор города Жанаозен доставлены еще два активных участника акций протеста
Прокуратура Мангистауской области, ДВД и КНБ ведут работу по выявлению активистов, организовавших забастовки и хулиганские действия в городе Жанаозен.

Как нам стало известно, накануне помимо Айжангуль Амировой, которая является представителем незарегистрированной партии «Алга» и общественной коалиции «Халык Майданы» в Мангистау, были задержаны так же ее сподвижники Роза Тулетаева и Талгат Шаптаганов. Они так же как и Амирова обвиняются в разжигании социальной розни.

Также по словам представителей акимата города Жанаозен, еще одна активистка забастовочного движения Наталья Ажигалиева подала заявление на трудоустройство в компанию «Озенмунайгаз».

В акимате так же сообщили, что за последнюю неделю заявления о трудоустройстве подали более 1400 человек, из ранее уволенных с месторождений Каражанбаса и Жанаозена.

На фото Ольги Ярославской Наталья Ажигалиева

Поделись с другими:

Комментарии ( 13 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Рavlal (Гости) 8 января 2012 13:00
Цитата: sanju_05
так что там решели с коэффециентом? забастовка,расстрел народа,массовые аресты - и все ради того,чтобы за туже зарплату опять на туже работу? плюс - открыли буровую компанию для отмывания денег...

Коэффициент-это сказка для провокации работяг.Конечно возмущение узенцев не пройдёт бесследно,но озвученных целей бастующие-бунтующие явно не добились nini
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
sanju_05 (Посетители) 8 января 2012 11:42
так что там решели с коэффециентом? забастовка,расстрел народа,массовые аресты - и все ради того,чтобы за туже зарплату опять на туже работу? плюс - открыли буровую компанию для отмывания денег...
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
Erjeii (Посетители) 7 января 2012 23:16
Комментатор,
кулл)) ава))
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Рavlal (Гости) 7 января 2012 22:15
Информация к размышлению для недовольных работяг lol Вроде как:покричите,потопаете а потом всё-таки на работу или в тюрьму podmig Система работает.Алга,Казахстан!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
wert (Гости) 7 января 2012 19:54
еще одна активистка забастовочного движения Наталья Ажигалиева подала заявление на трудоустройство в компанию «Озенмунайгаз».(((((((((((..........Понты калотит или устала бастовать!!!!!!! rofl
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Эфика (Посетители) 7 января 2012 19:36
Цитата: Комментатор
котик просто ещё от новго года не отошел)))

smeh rofl прикольная ава!!!!! РЖУНИМАГУ!!!!!

Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
googleegun (Гости) 7 января 2012 19:29
Цитата: Ха-Ха
Ой пожалеют они за свои действия, обдуманней нужно действовать, господа управленцы, обдуманней.....


вряд ли. завтра в печати опубликуют закон о национальной безопасности. и даже ваш комментарий, возможно, станут интерпретировать по другому. а возможно, и модерировать-банить lol
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
wert (Гости) 7 января 2012 18:42
Комментатор,(((((((......Вазилинить не взирая на лица!!!!!!!!!!!!!!!!!! bravo rofl tost
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Dust (Посетители) 7 января 2012 18:23
комментатор.....ты только своей авой народ убил )))
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Ха-Ха (Гости) 7 января 2012 18:13
Ой неправильно это, ой неправильно...... Одних зачинщиков сажать, других принимать на работу. 01 приехал, расклад по поводу забастовщиков попутал (нашёл крайних, по увольнял кучу народа, сказал что забастовщики правы), а потом начал говорить, что погромщики получили по 20 тысяч тенге за мародёрство. Ой пожалеют они за свои действия, обдуманней нужно действовать, господа управленцы, обдуманней.....
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение