Сейчас на сайте
3523
объявлений
  • сдам 1-комнатную квартиру за 7 000 тенге
  • продам 2-комнатную квартиру за 15 500 000 тенге
  • продам 3-комнатную квартиру за 18 500 000 тенге
  • продам Диски R18 за 45 000 тенге
  • продам Компрессор кондиционера за 29 999 тенге
  • продам АКПП за 350 000 тенге
  • продам Daewoo Matiz за 1 000 000 тенге
 

 
Среда, 07 Декабря
+3...+4
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 335.61 KZT
  • €1 = 361.32 KZT
  • 1 RUB = 5.26 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085
  • site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
 

 

Водители актауских водовозов вышли на работу

Просмотров:4396 Опубликовано: 7-08-2014, 12:46
Водители актауских водовозов вышли на работу
Фото автора из архива «Лады»
Водители водовозов заявили, что больше не имеют претензий к ТОО «Caspiy Оperating» и снова приступили к своим обязанностям. Ранее водители водовозов, занимающиеся поливкой зеленых насаждений в Актау, не вышли на работу. Водители потребовали выплатить им заработную плату за три месяца.

При этом руководитель ТОО «Caspiy Оperating» Абдурахим Калимов сообщил, что задержка зарплаты произошла по вине самих водителей. Они не предоставили вовремя счета на оплату.

На данный момент 18 предпринимателей выиграли тендер и заключили договоры с ТОО «Caspiy Оperating» на предоставление услуг полива зеленых насаждений.

- Первая причина недовольства со стороны водителей водовозов произошла из-за того, что им выплатили меньше той суммы, на которую они рассчитывали по договору. Сумму выплаты снизили из-за невыполнения объема работы. Мы не могли оплатить их услуги еще и потому, что они не предоставили нам ни счета-фактуры, ни акты выполненных работ, - сказал Абдурахим Калимов.

Водители объяснили, что не знали по поводу счетов.

- Претензий у нас нет. По поводу счетов мы не знали. Сейчас мы их предоставили, и зарплату нам выплатили. Сегодня все вышли в рейс и работают, - говорят водители водовозов.

Комментарии ( 21 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
manwyk (Посетители) 8 августа 2014 09:17
Во вторник вода на кладбище была.

Еще не известно,что хуже,извращенный ум или извращенная чувственность.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • Лесник
bazar_zhok (Посетители) 8 августа 2014 08:04
Цитата: pronina1976
мне интересно как компания ТОО «Caspiy Оperating» уже который год выигрывает тендер на полив деревьев, если у них нет даже водовозов, разве это нормально?
достаточно иметь бугалтера и директора. он может быть и в одном лице.
ну и желательно юриста. главное иметь бумажки что ты имеешь право заниматься такой вот деятельностью и все.
каким образом выигрывают тендер это другой разговор. выйграв же нанимают субпобдярдчика - того кто будет выполнять работу

Благополучие пендосов и гейропейцев зиждется на неблагополучии стран третьего мира и в том числе на нашем.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • Лесник
Фома (Посетители) 8 августа 2014 07:37
и как такая фирма ежегодно выигрывает тендер в горакимате?!!!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • Лесник
awa1314133 (Посетители) 7 августа 2014 21:39
В городе посохли большинство деревьев, так за что им платить зарплату.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
ПетровичЪ. (Гости) 7 августа 2014 20:01
Директор кладбища Николай,сам не в курсе когда появится вода,где то порыв вне территории или перекрыли. Вот так как то.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • Лесник
ПетровичЪ. (Гости) 7 августа 2014 17:41
Герыч,
Лесник,
Мамкин день перенёс на пятницу,затарюсь водой и полью,в "ниве" задние сидения не стоят поместится много.Пусть их с ихней водой.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Герыч (Гости) 7 августа 2014 17:38
Цитата: ПетровичЪ.
Так походу считают и на кладбище,воды там к сожалению нет. Всё сохнет,водовоза нанять,что ли?

там наверное да,только водовоз и только самому!!!
 
-1
  • Нарцисс
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • valesa
Лесник (Гости) 7 августа 2014 17:05
ПетровичЪ.,
Только водовоз. Покойным не объяснишь, что засуха в городе- плод запредельной коррупции.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • Лесник
ПетровичЪ. (Гости) 7 августа 2014 16:53
Цитата: Герыч
По мне так это пустая трата воды.

Так походу считают и на кладбище,воды там к сожалению нет. Всё сохнет,водовоза нанять,что ли?
 
-1
  • Нарцисс
Не поддерживаю Поддерживаю +5
  • ЯКУТ
  • Герыч
  • bazar_zhok
  • sashall
  • Lika
Лесник (Гости) 7 августа 2014 16:51
pronina1976,
Приведу простой пример: я- аким города (не дай Бог), имею ТОО "Budjet Razderbeiting" оформленное на подставное лицо. Это ТОО будет выигрывать любые тендеры, не имея ни техники, ни рабочих, ничего. Такая вот простая схема.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение