Суббота, 20 Апреля
+20...+19
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 446.49 KZT
  • €1 = 475.38 KZT
  • 1 RUB = 4.79 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

В Актау появились три новые детские площадки

Просмотров:29367 Опубликовано: 29-03-2012, 12:35
В Актау появились три новые детские площадки
Три очередных детские площадки были торжественно открыты 28 марта в рамках акции «Сделай подарок городу, сделай подарок детям».

Игровые комплексы открылись между 51 и 50 домами четвертого микрорайона, возле 23 дома пятого микрорайона и в шестом микрорайоне возле шестого дома. Детские площадки были установлены за счет средств АО «Каражамбасмунай»

- Наш город нуждается примерно в 150 детских площадках. В прошлом году было установлено 10 площадок, сегодня мы открываем еще три. Я так думаю, что это прекрасное начинание наших городских предпринимателей, жителей нашего города. Самое главное это досуг детей, которые после занятий будут проводить свой активный отдых на детских площадках. И хотелось поблагодарить всех наших предпринимателей за такую достойную и благородную работу, думаем, что в ближайшее время эта инициатива будет продолжена, - сказал заместитель акима города Марат Молдагулов.

Жители Актау, присутствующие на открытии площадок, не упустили возможность обсудить с заместителем акима сложившиеся проблемы в микрорайонах. Больше всего жалоб было на громкую музыку в ночное время от ближайших баров.


Рашид Исмагилов
Фото и видео автора



В Актау появились три новые детские площадки
В Актау появились три новые детские площадки
В Актау появились три новые детские площадки
В Актау появились три новые детские площадки
В Актау появились три новые детские площадки
В Актау появились три новые детские площадки
В Актау появились три новые детские площадки
В Актау появились три новые детские площадки
В Актау появились три новые детские площадки
Поделись с другими:

Комментарии ( 11 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
Omar76 (Гости) 21 февраля 2013 17:35
До каких пор будет стоять железная конструкция так называемой горки на детской площадки в 4 мкр. между 6 и 7 домами? Практически все городские дворы обустроенны цивилизованными пластиковыми конструкциями, футбольными мини-полями, баскетбольными кольцами и т.д., в то время как дети близстоящих домов рискуют своим здоровьем и жизнями бегая и прыгая на ржавых и высоченных металлических конструкциях, скатываются с высокой горки "дышащей на ладан" днище которого состоит из сваренных между собой ржавых металлических листов. Ежедневно на этой конструкци резвятся дети от 3 лет и выше, которых редко контролируют родители и в любой момент ребёнок рискует сорваться с высоких конструкций. А в последние дни там плюс ко всему проводятся строительные работы, по замене труб (как мне кажется), все перерыто и перекопано! Неизвестно в каком году последний раз проводился ремонт (если он вообще уместен в данной категории сооружений) и кто контролирует данную конcтрукцию. Если есть возможность у редакции "Лада" донести до соответствующих органов данную новость и повлиять на принятия решения о демонтаже старой и установки новой площадки, мы, жители 6,7,8,9 и 10 домов будем очень признательны и благодарны вам.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Robert (Посетители) 29 марта 2012 21:00
ой да фигня это всё поставили именно там где живут представители органов или важные личности чтоб их детвора там гуляла ВОТ ПОСТАВИЛИ БЫ ТАКИХ ПЛОЩАДОК ПРИМЕРНО по 15 в каждом микрорайоне !и детских и спортивных БРУСЬСЯ ТУРНИК СКАМЬЯ ДЛЯ ПРЕССА ТО ЧЁ лето скоро в зал скучно ходить играет ужасная музыка и тринажоры старые и не по корману 5 штук отстёгивать !
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Рavlal (Гости) 29 марта 2012 18:42
Зачем такая помпа для каких-то детских площадок?Другое дело,если бы КМГ спонсировало к примеру постройку и работу центра детской хирургии-об этом стоило бы даже видеорепортаж сделать...Спонсорам этих трёх площадок должно быть стыдно за такой широкий размах,на такую мелочь.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Прагматик (Посетители) 29 марта 2012 16:46
сказал заместитель акима города Марат Молдагулов.

Стыдно! Молдагулов уже почти 2 месяца является секретарем Актауского городского маслихата.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
shenia (Гости) 29 марта 2012 16:20
а почему бы и в 20-ом доме 4-ого района не поставить площадку
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
SP3UNITED (Гости) 29 марта 2012 15:44
ДА вот это новость! а ВЫ зНАЕТЕ ЧТО В СОСЕДНЕМ г.Атырау в каждом дворе такие площадки да еще футбольная площадка с зеленым искуственным газоном! Чем наши дети хуже?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Kairat (Посетители) 29 марта 2012 14:21
площадки это для самых маленьких, а по факту на них находятся постоянно дети лет 10 и старше и малышу место не найдешь. Стало быть у подростков досуг не устроен.
P.S. чем такое громкое открытие делать с кучей шаров и аккустикой, лучше б акимат и от себя хоть одну качелю поставил на затраченные средства.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Sportikus (Посетители) 29 марта 2012 14:17
А моё мнение, эти площадки должны сами Акиматовцы делать, а не просить какие то ТОО, АО и т.д. Что блин, бабок мало что ли у Государство!? Вон, глава Гос. на тойотах запретил им двигаться, так они теперь с Крузак200, потихоньку перепрыгивают на Ниссан Патруль последней модели! Мля вообще наглость пипец. За эти бабки столько площадок можно налепить, да и не только! ГАЗ-3110 car , вот ваш транспорт Акимат))). Отдельное огромное спасибо за площадки для детей, как бы там не было!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
May (Посетители) 29 марта 2012 13:58
При таких темпах этого прекрасного начинания - по 10 площадок в год, только потомки нынешних детей дождутся своих площадок podzatylnik- через 15 лет.
Что-то совсем мало в городе предпринимателей и компаний желающих улучшить свою репутацию и помочь детишкам smutili
Ау,филантропы, hypnosis где вы? Акимат сделает вам хорошую рекламу и отчитается о совместных с вами достижениях applause .
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Местный (Посетители) 29 марта 2012 13:40
Цитата: Похметолог
достижение касмического масштаба angry


А сколько бабла снято в карман с этого "масштаба"!
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь либо авторизируйтесь.


Самое читаемое
  • Facebook
  • ВКонтакте
  • Twitter