Сейчас на сайте
3385
объявлений
  • продам 2-комнатную квартиру за 13 500 000 тенге
  • продам 2-комнатную квартиру за 20 000 000 тенге
  • продам Актау, дом с земельным участком за 135 000 000 тенге
  • продам 4-комнатную квартиру за 41 000 000 тенге
  • продам 2-комнатную квартиру за 22 000 000 тенге
  • продам Гараж за 1 200 000 тенге
  • продам 3-комнатную квартиру за 20 000 000 тенге
 

 
Воскресенье, 04 Декабря
+4...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 335.71 KZT
  • €1 = 357.36 KZT
  • 1 RUB = 5.23 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085
  • site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
 

 

Полив растений на христианском кладбище Актау переносится на неопределенный срок

Просмотров:3697 Опубликовано: 16-04-2012, 14:15
Полив растений на христианском кладбище Актау переносится на неопределенный срок
Еще в прошлом году поливом кладбища занимался "Коктем". С 2012 года данная услуга перешла к ТОО "Каспий Оперейтинг", у которого до сих пор нет разрешающих документов на полив.

- Обычно "Коктем" начинал полив с середины апреля по долгосрочному договору с АО "МАЭК Казатомпром". Мы же до сих пор не можем заключить договор в силу отсутствия некоторых документов. Как только документы будут собраны, полив начнется, - разъяснил представитель ТОО "Каспий оперейтинг".

Комментарии ( 14 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Рavlal (Гости) 17 апреля 2012 00:05
Начнём с того что данное кладбище не только христианское,там лежит местами и прах правоверных.Насчёт общей неухоженности и всеобщего бардака на территории кладбища LESYA права,чуть более чем полностью!А всё дело в том,что кладбище,как и парк акбота например,пропадает от безхозности,ибо порядок бывает ТОЛЬКО при хороших хозяевах!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
LESYA (Посетители) 16 апреля 2012 22:36
Честно говоря,я такого захламленного, неухоженного кладбища еще не видела... Первый раз зашла на погост и ужаснулась, как наплевательски относятся к нему Коктем или кто там еще теперь решил возглавить руководство, да и люди сами хороши...кругом мусор,отсутствие воды,а транспорт, спокойно разъезжающий по дорожкам между могилками,разве это нормально??? Прихожу на могилку отца мужа, собираю мусор, а вынести не знаю куда, ничего не приспособлено для того, чтобы навести чистоту на могилке родных и при этом не загадить соседние, все бросается рядом или через забор,бомжи тут же ходят, сестрой называют, денег просят...мужу так и сказала, помру, вези меня хоронить на родину, на север, в вашем хаосе мне делать нече
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
elfik (Посетители) 16 апреля 2012 20:41
Джулия,
с мусором это какая то катастрофа, действительно, если бы все были такими сознательными! bravo
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Джулия (Посетители) 16 апреля 2012 20:37
elfik,
Свой мусор выношу, да и чужой прихватываю по мере сил, но хотелось бы чтоб кто-то следил за этим. Увы, не все сознательные.

Человек, который не знает, как управлять своей жизнью, после бутылки водки уже знает, как управлять страной
 
Не поддерживаю Поддерживаю
elfik (Посетители) 16 апреля 2012 19:42
да уж, столько канистр то нет!!! значит посадки отменяются angry
 
Не поддерживаю Поддерживаю
wert (Гости) 16 апреля 2012 19:24
Цитата: elfik
а по поводу воды это печально, при чем никаких сроков, когда будут подписаны бумаги

Насколько я информирован,там всё не определённо...........
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
elfik (Посетители) 16 апреля 2012 19:21
Джулия,
а может просто стоит самим эти свалки не создавать, а выносить за собой? я например брала всегда с собой мешок чтоб туда мусор собрать и до контейнера вынести/вывезти.

а по поводу воды это печально, при чем никаких сроков, когда будут подписаны бумаги
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Джулия (Посетители) 16 апреля 2012 19:10
Если бы церкви отдали, так и порядок и чистота бы наводились бы может быть, а то сейчас дорожки между могилками уменьшаются от несанкционированных свалок мусора

Человек, который не знает, как управлять своей жизнью, после бутылки водки уже знает, как управлять страной
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Игорь Нестеров (Посетители) 16 апреля 2012 15:51
Цитата: Romantic
церкви бы отдали...было бы горазда проще...без всяких тоо и коктемов

По чиновничьим меркам там деньги не очень большие. Но прихожанам во главе с батюшкой их бы хватило, чтобы порядок навести.
У них же без откатов.

Не бывает все так плохо, чтобы не могло стать еще хуже
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Romantic (Посетители) 16 апреля 2012 14:56
церкви бы отдали...было бы горазда проще...без всяких тоо и коктемов
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение