Вторник, 19 Марта
+8...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 449.3 KZT
  • €1 = 489.69 KZT
  • 1 RUB = 4.89 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

АО "Казахтелеком" повышает абонентскую плату за телефон

Просмотров:48768 Опубликовано: 19-04-2012, 12:15
АО "Казахтелеком" повышает абонентскую плату за телефон
С первого мая ежемесячная абонентская плата за телефон повышается - сообщает пресс-служба АО "Казахтелеком".

За один основной телефон, для абонентов - физических лиц, проживающих в городской и сельской местности на 20%; для абонентов - нотариусов, занимающихся частной практикой, адвокатов и индивидуальных предпринимателей на 20%», - говорится в сообщении ведомства.

Так, ежемесячная абонентская плата за телефон, не переведенный на повременную систему оплаты услуг местных телефонных соединений в городе, увеличится до 748,80 тенге (без НДС), в селе – до 497,16 тенге (без НДС).

За телефон, переведенный на повременную систему оплаты услуг местных телефонных соединений в городе увеличится до 371,28 тенге (без НДС).

Фото с сайта tt-seit.kz

Поделись с другими:

Комментарии ( 31 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
miwka (Посетители) 20 апреля 2012 09:22
Зажрались уже все,пользуются тем,что люди вынуждены будут платить за их услуги.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Dariana (Посетители) 19 апреля 2012 22:39
Казахтелеком ... такой телеком, уже 1001 раз порадовалась отказавшись от их интернета, за который после прекращения услуги еще 1.5 месяца начисляли за нее оплату. Неделю был отключен телефон -пока разбирались должна я им все
таки или не должна. Обслуживание -одно хамство. Рассматриваю вариант перехода и на другого оператора связи.

Если кто то тут рассказывал обо мне всякие ужасы -мужайтесь Я ГОООООРАЗДО ХУЖЕ!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Аян Б (Посетители) 19 апреля 2012 22:23
Повышение абонентской платы не очень хорошо для старших поколений. Видимо, АО КТК "выталкивает" население на повременную оплату как на мобильных телефонах.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Best_seven (Посетители) 19 апреля 2012 18:10
Интернет в Казахтелекоме ...авно!!! Жаль в 28-ом другого выбора нет.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Рavlal (Гости) 19 апреля 2012 17:49
Цитата: магия
Все дорожает... а зарплату повысить никто не хочет

Зарплату не надо повышать-надо понижать цены.А этого никто не требует в большинстве своём...
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Айя (Гости) 19 апреля 2012 17:44
магия,
эт точно!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Рavlal (Гости) 19 апреля 2012 16:54
Цитата: kasandra
сообщили о повышении - перед фактом поставили, а объяснить причины не удосужились. мол, на те вам, жуйте, не обляпайтесь... а почему на 20%, а не на19 или к примеру на 11%? Из какого расчета складывается сумма в 750тг.?

Зачем объяснять что-то рабикам?Цены устанавливаются на совете директоров компании,по тем или иным причинам.А уж потом мелкая,конторская сошка придумывает поводы повышения этих цен,для скармливания их хомячкам.Монополисты в этой стране обнаглевшие от полной безнаказанности-им этого уже делать не надо.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
aktau11 (Посетители) 19 апреля 2012 16:46
russo_turisto,

applause

Меня уже абсолютно ничего не расстраивает и не удивляет. Всё "нормально" в любом случае.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
kasandra (Посетители) 19 апреля 2012 16:44
сообщили о повышении - перед фактом поставили, а объяснить причины не удосужились. мол, на те вам, жуйте, не обляпайтесь... а почему на 20%, а не на19 или к примеру на 11%? Из какого расчета складывается сумма в 750тг.?
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Рavlal (Гости) 19 апреля 2012 16:44
Цитата: Bizukova
Повышение ИМХО обусловлено тем, что постоянно повышаются тарифы на электричество, тепло, воду. Повышаются цены на ГСМ и оборудование. Объективный рыночный процесс. Деньги дешевеют, ресурсы дорожают.

Как интересно это прочесть!Значит,по вашим словам,рынок живёт своей рыночной жизнью,совсем без человеческого участия?Цены значит растут сами по себе,когда им приспичит вырасти этим ценам, и деньги дешевеют так-же?А может кто-то в Монте-Карло спустил десяток-другой миллиардиков денег и теперь желает восполнить растрату?А так-как олигархически-монополистическая мафия в этой стране одна,то общее повышение цен как-то даже предсказуемо.Тем более что страсти по выборам и трудовые конфликты на месторождениях поутихли,а стадо барашков нарастило шерстки...
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение