Суббота, 20 Апреля
+20...+19
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 446.49 KZT
  • €1 = 475.38 KZT
  • 1 RUB = 4.79 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Житель Актау обменял свою собаку на iPhone

Объявление «продам алабая или поменяю на iPhone 5» появилось на соцсети «Вконтакте» в группе «куплю-продам» в Актау 24 октября. Несмотря на шквал негативных комментариев в адрес продавца, сделка состоялась.

фото взято с сайта vk.com
«Это насколько надо хотеть айфон, чтобы продать друга?». «Сейчас дружба не ценится, сейчас ценятся айфоны». Такими комментариями отреагировали пользователи социальных сетей на предложение жителя Актау Нурсултана обменять свою собаку на iPhone 5. Среди комментаторов есть и те, кто не осуждает продажу щенка по имени Шрам.

Житель Актау обменял свою собаку на iPhone


О том, что «лучшего друга» человека удалось-таки выменять на модный телефон, продавец сказал сам. На наш вопрос: «Обменяли собаку?», он ответил лаконично - «Да. Айфон есть».

Кто стал новым хозяином алабая, продавец не сообщил.



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 55 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Краснов (Посетители) 28 октября 2016 11:39
Цитата: ksero
Собака - не человек, даже не близко, это вещь.

Место тебе вдали от людей за такие слова.

Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты. © Эдгар Аллан По
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
voronok (Гости) 27 октября 2015 11:05
Цитата: from out there
Поднимите руки кто до сих пор пользуется айфон 2 или 3?

я поднимаю руку! На моем "айфоне" написано nokia X 2-00 crazy
 
-6
Не поддерживаю Поддерживаю +2
ффф (Посетители) 27 октября 2015 09:43
Комментарий удален за нарушение правил

Рейтинг льгот не дает. Не старайтесь
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Модератор 4 (Главные редакторы) 27 октября 2015 09:41
фраерок,
ффф,

Для личного общения используйте, пожалуйста, ПС. Все комментарии, не относящиеся к теме статьи или нарушающие правила выше этого поста, будут удалены без предупреждений.
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +4
фраерок (Посетители) 27 октября 2015 09:40
Цитата: ффф
Хотя и Вам приходится продавать время от времени козочек,

Тётя,эт по ходу тебя одни козлы окружают по жизни...Я ж говорю тебе не дано понять,тебе лишь бы кишку набить...
 
-9
Не поддерживаю Поддерживаю +3
ффф (Посетители) 27 октября 2015 09:36
фраерок,
ну для Вас то понятно, Вы же среди животных живете. Хотя и Вам приходится продавать время от времени козочек, прекрасно зная, что на убой. Почему продаете друзей? Кушать хочется сильно? Не надо из себя святого строить.

Рейтинг льгот не дает. Не старайтесь
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Лисичкина (Гости) 27 октября 2015 09:35
Цитата: ффф
Лисичкина,
хорошо, допустим не мог за забор. Мог оставить и не любить. Ну сами понимаете разницу между любимым и не любимым животным. Или понял, что не справляется, это же не той—терьер в конце—концов. Не зная всех обстоятельств осудили. Здесь это любят.

Согласна с from out there, просто продал бы собаку и купил себе айфон, никто бы и внимания не обратил.
А здесь акцент на то, что парень захотел айфон, и только поэтому меняет собаку на него.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +7
strana.kz (Посетители) 27 октября 2015 09:35
ну и зачем эта новость? еще на первой полосе... лишь бы что нибудь напечатать. да какая вам разница на что она променяла собаку, это ее дело или его!
 
-10
Не поддерживаю Поддерживаю +5
ффф (Посетители) 27 октября 2015 09:32
from out there,
ну алабая еще прокормить надо. И убирать за ним. В отличие от айфона. И что аморального? Хочет человек обменять. Его право. Многие и к машине лучше чем к жене относятся и что? Не продавать и не менять?

Рейтинг льгот не дает. Не старайтесь
 
-7
Не поддерживаю Поддерживаю +8
фраерок (Посетители) 27 октября 2015 09:31
Цитата: Taimur
Если выбирать между алабаем и айфоном, то я бы тоже выбрал айфон

Цитата: Нептун
Хотя понимаю, госпоже антоновой понадобился очередной взрыв рейтинга

Цитата: Beluy
Тут человек скриативничал

Цитата: ффф
А раздули, типа продает друга.

Цитата: Richie
никто не знает какова причина сего поступка и столько вони...

Поступок на самом деле, даже не поддаётся здравому смыслу...гнилым назвать трудно...он даже ниже плинтуса.Завтра он любого из вас променяет на лохофон....Спорить бысмысленно.Дубовым прагматикам сути не понять,как бы они не напрягали свои извилины и не умничали в теме.Остаётся надеяться лишь на то,что новый хозяин приобрёл друга,избавившись от ненужного хлама.
П.С.новость стоящая...Нужно чаще писать о том,какие гниды нас окружают,а не о том сколько мячей забили пацаны из дворовых клубов и какие награды привезли девочки спев на конкурсе художественной самодеятельности в Бейнеу...
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение