Сейчас на сайте
2967
объявлений
  • продам 1-комнатную квартиру за 7 500 000 тенге
  • продам Сайын, земельный участок за 1 100 000 тенге
  • продам 3-комнатную квартиру за 19 000 000 тенге
  • продам 3-комнатную квартиру за 19 000 000 тенге
  • продам 2-комнатную квартиру за 12 500 000 тенге
  • продам Акшукур, частный дом, за 20 000 000 тенге
  • продам 2-комнатную квартиру за 10 000 000 тенге
 

 
Суббота, 10 Декабря
+8...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 334.31 KZT
  • €1 = 355.17 KZT
  • 1 RUB = 5.31 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085
  • site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
 

 

С июня 2016 года актаусцы смогут летать в Сочи прямым рейсом

Более короткий путь на побережье Черного моря станет возможным для жителей Актау уже эти летом. Предположительно, первый рейс по маршруту Актау - Сочи будет выполнен 5 июня.

Фото с сайта d0za.com
Рейсы Актау — Сочи этим летом анонсировала авиакомпания SCAТ. Перелеты будут выполняться по пятницам и воскресеньям, обратные по субботам и понедельникам. Воскресные вылеты начнутся 5 июня, а 17 июня добавятся пятничные рейсы.

Стоит отметить, что новая программа ориентирована не только на туристов из Актау, предусмотрены удобные стыковки с авиарейсами из других городов РК.

Окончание программы намечено на 29 октября. Цены на авиабилеты пока не озвучены.


Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 26 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-1
  • nadiuna
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • Papirosso
montgomery (Посетители) 12 февраля 2016 19:18
alexg, цены сейчас у всех жгут... Международку привязали к курсу доллара или евро, в зависимости от страны. Так что вопрос больше к нашему великому правительству. Кстати, посмотрел (у вас видимо google забанили). На июль, туда-обратно, один взрослый - 82.000 тенге. Жгут?
http://www.scat.kz/ru/
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
  • Bladexxx
  • zhanino
  • kz1990
alexg (Посетители) 12 февраля 2016 19:02
С июня 2016 года актаусцы смогут летать в Сочи прямым рейсом.

большой вопрос, за сколько? наверное будет дешевле через Лондон долететь. цены у СКАТа жгут.
 
-1
  • nadiuna
Не поддерживаю Поддерживаю +4
  • ффф
  • Mig
  • Papirosso
  • Кызыл Ту
montgomery (Посетители) 12 февраля 2016 18:50
Цитата: nadiuna
ну российские компании же летают..кто им запретил? а мы вообще боком...никак не относимся ни к России, ни к санкциям...не нагоняйте жути...

Да не пишите Вы откровенную чепуху, если понятия не имеете никакого об авиации, прошу Вас!
ПАУК прав. Все верно объяснил товарищ. Никто не сунется в Крым, и не сравнивайте Державу и небольшую, частную авиакомпанию. Кстати, Россия тоже на этом уже обожглась. "Добролет" закрыли из-за санкций по линии ICAO, теперь вместо него "Победу" создали...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
  • бася
  • Шплинт
  • nadiuna
valesa (Посетители) 12 февраля 2016 17:59
Знакомый,
Я с внучкой в прошлом году отдыхала в Адлере,ничего не заоблачные...На Красной поляне-да,а в городе всё очень понравилось!
По поводу рейса на Питер-мечта! Особенно,если прямой!

Цвятошик,
Летите на Краснодар,оттуда на Ласточке до Ростова 4 часа! Мы так ездили,когда на Ростов летал,а на Краснодар не было рейса!
 
-1
  • nadiuna
Не поддерживаю Поддерживаю
Dagestan (Посетители) 12 февраля 2016 16:31
Ссанкции потешные!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
  • Швейк
  • бася
  • nadiuna
  • Bladexxx
Disco (Посетители) 12 февраля 2016 15:26
Цитата: Цвятошик
а мы в Ростов должны трястись в поездах и автобусах.

Как то пришлось ехать в Ростов на Дону, долетел до Краснодара, такси Аэропорт-Автовокзал, 4 часа на автобусе и в Ростове. Смысл через Астрахань ехать по деньгам одинаково. umnik

Танцуют все...
 
Не поддерживаю Поддерживаю
MIRAJH (Посетители) 12 февраля 2016 14:40
ПАУК,
Ездил летом правда до Сочи не доехал км200 вот действительно классно.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • Dagestan
Angry townsman (Посетители) 12 февраля 2016 14:18
Комментарий удален за нарушение правил
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • martinzon4ik
Саян (Гости) 12 февраля 2016 14:15
Цитата: ПАУК
. Почему не слышно кто своим ходом. Вот где полный улет. Где хочешь встал куда хочешь нырнул.

Ну вылитый косой из кино.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
  • Dagestan
Модератор 4 (Модератор+редактор) 12 февраля 2016 14:12
Уважаемые пользователи!
Не отходите от темы. Комментарии должны быть связаны с темой, обсуждаемой в статье. Для личного общения используйте, пожалуйста, ПС. Все комментарии, не относящиеся к теме статьи или нарушающие правила выше этого поста, будут удалены без предупреждений.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение