Начинающим предпринимателям Мангистау разъяснили основы бизнеса

Основы бизнеса начинающим бизнесменам раскрыла представитель Международной Академии предпринимательства «Туран-Профи» Вера Котович. Основы бизнеса начинающим бизнесменам раскрыла представитель Международной Академии предпринимательства «Туран-Профи» Вера Котович.

В ходе семинара-тренинга, организованного Мангистауской Палатой предпринимателей, участники ознакомились с основами стратегического бизнеспланирования и маркетинга, с налоговыми, правовыми и другими вопросами, возникающими в деятельности бизнесменов.

Вера Котович подробно рассказала начинающим предпринимателям о секретах ведения собственного дела: как и с чего его начинать, как преодолевать проблемы, возникающие на первых парах, на что обращать внимание при выборе партнера по бизнесу.

Участники семинара также изучили возможности, которые предоставляют государственные программы по развитию бизнеса.

Вера Котович, отметив, что начинающие бизнесмены получили всю необходимую для них информацию, выразила надежду, что начинающие бизнесмены, среди которых есть и люди с ограниченными возможностями, правильно используют полученные навыки и станут достойной частью регионального предпринимательства.
фото предоставлено Палатой предпринимателей