Отель Holiday Inn откроется в Актау

Управление отелем в Актау будет осуществлять компания Tastai Property Management по условиям договора франшизы. В Актау откроется отель сети Holiday Inn. Об этом объявила гостиничная компания InterContinental Hotels Group. Управление отелем в Актау будет осуществлять компания Tastai Property Management по условиям договора франшизы.

- Мы счастливы работать вместе с IHG в рамках этого проекта. Holiday Inn – самый узнаваемый гостиничный бренд в мире, и мы очень рады участвовать в строительстве первого отеля под этим брендом в Казахстане. Для нас это особенный момент, - отметил в интервью Forbes.kz владелец Tastai Property Management Кайрат Крымов.

В Holiday Inn Aktau будет 124 номера, спортивный зал, лобби-бар, круглосуточный ресторан, четыре конференц-зала и банкетный зал.

Отель в Актау планируют открыть в 2015 году на месте бывшего ночного клуба «Лагуна» в 4 микрорайоне. Это станет четвертым проектом InterContinental Hotels Group в Казахстане (в дополнение к InterContinental Almaty, Holiday Inn Almaty и Holiday Inn Shymkent).