Общество защиты прав потребителей приглашает жителей 1 микрорайона Актау обсудить проблемы ЖКХ

Мангистауской области» объединение проводит диалоговую площадку для ВАС с приглашением ОО «Альтернатива», руководителей ГУ «Актауский отдел жилищно-коммунального хозяйства» и ГУ « Актауская жилищная инспекция». Уважаемые собственники квартир и помещений!

В соответствии с проектом «Организация мероприятий, направленных на повышение правовой культуры населения для участия в реализации социальной политики государства в сфере модернизации жилищно-коммунального хозяйства (ЖКХ)» по соцзаказу 2013 года ГУ «Управление внутренней политики Мангистауской области» объединение проводит диалоговую площадку для жителей 1 микрорайона с приглашением ОО «Альтернатива», руководителей ГУ «Актауский отдел жилищно-коммунального хозяйства» и ГУ « Актауская жилищная инспекция».
На данной диалоговой площадке будут обсуждаться вопросы содержания и обслуживания общего имущества Ваших домов.

Учитывая актуальность проблем содержания общего имущества многоквартирного жилого дома, а также правоотношений с компаниями, оказывающими для Вас услуги по содержанию общего имущества, приглашаем Вас на данную диалоговую площадку, которая состоится 18 октября 2013 года в 18.00 часов в актовом зале по адресу: г. Актау, СШ № 3

Справки можно получить по телефонам: 333200, 605401.