Определились финалистки конкурса "Красавица Актау-2014"

Традиционно 12 финалистов будут бороться за главную корону ежегодного городского конкурса красоты «Красавица Актау-2014». В настоящее время ведется активная подготовка к финалу, который состоится 16 февраля в 16.00 в культурно-досуговом комплексе им.Абая. Девушки, возраст которых от 16 до 25 лет, занимаются с педагогами дефиле, хореографами и дизайнерами. А все для того, чтобы стать лучшей из лучших. Традиционно 12 финалистов будут бороться за главную корону ежегодного городского конкурса красоты "Красавица Актау-2014". В настоящее время ведется активная подготовка к финалу, который состоится 16 февраля в 16:00 в культурно-досуговом комплексе им. Абая. Девушки, возраст которых от 16 до 25 лет, занимаются с педагогами по дефиле, хореографами и дизайнерами.

Ожидается, что в конкурсе будет несколько заданий для участниц. В том числе: шоу-талантов, вопросы от жюри и показ модных коллекций. В состав судейской коллегии войдут представители индустрии красоты, которые на финальном шоу и выберут самую красивую девушку Актау. А вот повлиять на судьбу приза зрительских симпатий может каждый. Для этого необходимо отдать свой голос за понравившуюся конкурсантку на сайте: www.tm-kolibri.kz.

Подробнее об участницах, чем они занимаются в жизни, для чего участвуют в конкурсе и многое другое, мы расскажем в нашем фоторепортаже, который выйдет в ближайшее время.

Фото предоставлено театром моды "Колибри"