Очередной музыкальный фестиваль «Рок-фронт» прошел в Актау

Не первый год фестиваль альтернативной и тяжелой музыки собирает фанатов в концертном зале Центра молодежной политики «Арман». Не первый год фестиваль альтернативной и тяжелой музыки собирает фанатов в концертном зале Центра молодежной политики «Арман».
В этом году свои старые и новые композиции на суд зрителей представили 4 местные команды: «Librium», «Alter Ego», «Шумовая экзекуция» и «War & peace».

- «Рок-фронт» - это праздник не только для фанатов альтернативной музыки, но также и возможность для местных молодых групп показать публике то, чем они занимаются. Несмотря на то, что для многих это просто хобби, ребята отдаются ему всей душой, придумывают новые композиции, репетируют, покупают инструменты. Хочу отметить, что у каждого коллектива уже есть свой слушатель. К сожалению, на этот раз, в связи с обстановкой в области, зрителей пришло намного меньше, чем обычно, но все равно концерт прошел на «ура». Отрадно то, что с каждым годом коллективов становится больше. Все они привносят в актауский рок что-то новое, что-то свое, - отметил Иван Рубан, организатор «Рок-фронта» и солист группы «Librium».