В Актау определилась четвертая тройка финалистов конкурса «Звезда караоке»

В Актау состоялся четвертый тур конкурса вокалистов «Звезда караоке». Члены жюри назвали троих финалистов - Зухру Гайнатулину, Оразали Сисембай и Викторию Смирнову. Имя победителя, который пройдет в гранд-финал, выберут в социальной сети Вконтакте с учетом оценок жюри. Как говорят организаторы, скоро станет известно, кто победит в музыкальном состязании. Члены жюри, в состав которого вошли певцы из Актау Нурлан Калимов, Мануэль, а также вокалистка из Украины Елена Диаманди, определили троих фаворитов. Пользователям сети Вконтакте предстоит в очередной раз выбрать понравившегося участника.

В ФИНАЛ ВЫШЛИ


Зухра Гайнатулина

Автор: Рашид Исмагилов


Зухра Гайнатулина


Оразали Сисембай

Автор: Рашид Исмагилов


Оразали Сисембай


Виктория Смирнова

Автор: Рашид Исмагилов


Виктория Смирнова


Проголосовать можно в социальной сети Вконтакте, пройдя по ссылке. Известно, что в гранд-финале будет петь 14-летняя Аружан Кусымова, которая выиграла в детском музыкальном конкурсе. Жанарыс Отаргали, который занимается вокалом, и Нурсултан Медиев, победитель третьего отборочного тура, также прошли в гранд-финал.

Арт-директор развлекательного заведения, где проходит конкурс, Льоша Донцов говорит: при подготовке к гранд-финалу каждый член жюри будет работать с теми вокалистами, которых он рекомендовал для заключительного тура.

- Для каждого финалиста подберут песню и сценический образ. С ребятами будут работать также преподаватели хореографии, чтобы отточить движения на сцене, - рассказал Льоша Донцов.

Как говорит Льоша Донцов, для победителя будет написана песня, на которую впоследствии снимут клип.