Четверг, 28 Марта
+8...+8
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 449.58 KZT
  • €1 = 486.94 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Как раньше праздновали День города в Актау

Видео предоставлено КДК имени Абая.

День города
День города 1998 год


День города 2002 год


День города 2004 год


День города 2009 год



Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.
 

Комментарии ( 12 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
xerox (Посетители) 22 сентября 2017 11:07
Лада.
Чем захватывали видео с кассеты? Картой видеозвахата, тв-тюнером или на двд-рекордер? Качество приемлимое, смотрю.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Швейк (Посетители) 22 сентября 2017 10:32
xerox,
Ты прав, дружище! Шествие костюмированного карнавала по центральной улице города - это нечто было! applause
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
xerox (Посетители) 22 сентября 2017 10:18
Так приятно было смотреть записи 98 года.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
xerox (Посетители) 22 сентября 2017 09:42
Год 1998,ч.2 спонсировал WarnerHome Video? uhmylka Видимо, записали поверх кассеты от Варус Видео.
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +3
radik68-23 (Посетители) 20 сентября 2015 20:15
Что же вы все такие злые. Наверное по жизни неудачники. Вам видео выложили, смотрите радуйтесь, настальгируйте. А вам лишь бы г*вно везде увидеть
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +4
voronok (Гости) 20 сентября 2015 13:33
Цитата: Samat28
Пора менять всех руководств КДК АБАЯ, и Начальств культуры города!!!!

толку то...
я не понял, название - "как раньше праздновали день города в Актау", а вместо исторического пересказа этого события вставили какой-то отчет ДК Абая.
Где же люди? Почему о них ничего нет?
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +4
voronok (Гости) 20 сентября 2015 12:22
Цитата: mr12
ещё по четвергам летом на агитплощадках неплохие концерты были.

точно! Было, отдыхали мы хорошо сзади 12-го магазина на агитплощадке, и в голове приятно и еще самодеятельность развлекает.
Да, там "доска позора" стояла, мы туда фотки своих начальников лепили, кто-то снимал их потом.
Весело жили, можно сказать "с огоньком"...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
MAXUSE (Посетители) 20 сентября 2015 12:16
Действительно, что то в этом году халтура. 98 год для сравнения только чего стоит, хоть и город тогда переживал не лучшие времена, но тем не менее руководство тогда постаралось. Еще на видео 98 года порадовало отсутствие конченного (с точки зрения архитектуры) ТЦ "Алатау".
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
mr12 (Посетители) 20 сентября 2015 12:07
voronok,
ещё по четвергам летом на агитплощадках неплохие концерты были.
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +8
voronok (Гости) 20 сентября 2015 12:03
а чего с 98-го года? Ничего хорошего не было в годы безвременья.
В 70-80 гг.праздновал весь народ. На агитплощадках (в каждом микрорайоне!) выступали самодеятельные певцы и плясуны, на кинопередвижках тут же (как стемнеет) крутили мультики для детей. Из открытых окон раздавалось громкое хоровое пение. В основном, аккомпанементом был баян. Правда, у нас в 3-м районе, вечером начинала пиликать гармошка, это Иван-Цыган из 16-го дома выходил повеселить народ.
Песню он пел обычно одну и ту же - "...ты наш дорогой, ты наш товарищ Сталин, как щепки наши головы летят..."
Праздновали с размахом, до утра продолжалось веселье...
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение