18+
Новости Актау и Мангыстау
Ақтау және Манғыстау жаңалықтары
05.11.2026, 13:57

Женщина пнула ведро уборщицы — в частном лицее Актау началось разбирательство

В Сети распространилось видео из частного лицея Tulpar School, вызвавшее общественный резонанс. Ситуацию прокомментировали в управлении образования, сообщает Lada.kz.

Кадр видео, улучшенный с помощью ИИ
Кадр видео, улучшенный с помощью ИИ

На кадрах зафиксировано, как женщина пинает ведро с водой, которым пользовалась сотрудница, занимавшаяся уборкой помещений.

В соцсетях сообщается, что женщина является супругой директора учебного заведения, а по данному факту в полицию было подано заявление.

В управлении образования Мангистауской области сообщили, что в связи с произошедшим создана специальная комиссия, которая всесторонне изучает обстоятельства случившегося.

В ходе проверки планируется заслушать объяснения всех сторон и дать ситуации правовую и организационную оценку. По итогам изучения будут приняты соответствующие меры в рамках действующего законодательства.

Данный вопрос находится на контроле ведомства, — заверили в управлении образования.

В департаменте полиции региона на момент публикации материала инцидент пока не прокомментировали.

Нравится 0
Не нравится 16
Нейтрально 0
Подпишись на наш канал в Telegram
– быстро, бесплатно и без рекламы
Подписаться

Комментарии

2 комментарий(ев)
Masta-Mike
Masta-Mike
Отправить на общественные работы. Пусть чистит улицы города.
05.11.2026, 10:09
fox1167
fox1167
Возомнила из себя королеву? Дайте ей тряпку с ведром (без швабры)! Пусть вместо наказания поработает суток пять вместо уборщицы!
05.11.2026, 09:03
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо, авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.