Концерт Димы Билана в Актау не состоится

Как сообщили в кассе культурно-досугового комплекса имени Абая, концерт российской звезды Димы Билана, который должен был пройти в Актау 22 августа, отменен. Причину в КДК не знают, но говорят, что деньги за билеты, если они были куплены в кассе Дома культуры, будут возвращены. Также в КДК им.Абая сообщили, что билеты уже сдают.

Сотовый телефон организаторов, который был указан в афише концерта, в данный момент отключен. В связи с этим узнать причину срыва концерта, как говорится из первых уст, возможности нет. Как сообщили в кассе культурно-досугового комплекса имени Абая, концерт российской звезды Димы Билана, который должен был пройти в Актау 22 августа, отменен. Причину в КДК не знают, но говорят, что деньги за билеты, если они были куплены в кассе Дома культуры, будут возвращены. Также в КДК им. Абая сообщили, что билеты уже сдают.

Сотовый телефон организаторов, который был указан в афише концерта, в данный момент отключен. В связи с этим узнать причину срыва концерта, как говорится из первых уст, возможности нет.

Фото взято с ресурса Google