Прошел первый этап битвы диджеев Актау

Прошел первый этап битвы ДиДжеев Актау под названием "DJ`s BATTLE" в ночном клубе "PR”. Прошел первый этап битвы ДиДжеев Актау под названием "DJ`s BATTLE" в ночном клубе "PR”.

Как рассказал рефери битвы Кирилл Шатский: "Мы решили организовать эту битву, чтобы собрать всех Диджеев города вместе, так как они работают все по разным клубам, и между собой мало общаются, а здесь они могут не только встретиться, но и между собой посоревноваться в мастерстве.

Битва "DJ`s BATTLE" состоит из трех этапов:

Первый этап — шесть диджеев;
Второй этап — шесть диджеев;
Третий этап — финал, в котором будут соревноваться победители двух этапов.


Голосование проходило с помощью пустых банок энергетика. В зале напротив стойки диджеев выставили шесть корзин с никами участников соревнований, в которые посетители могли оставить свой голос с помощью пустой банки энергетика. В финал проходят три участника битвы, которые наберут наибольшее количество голосов.

В первом этапе битвы участвовали: DJ Treaxy, DJ Roman Kravtsov, DJ Tim, DJ Spawn, DJ Max, DJ Alex Akimov. Путем жеребьевки выбрали последовательность выступлений участников и битва началась.

Первым на сцену вышел DJ Treaxy.
- Я один из тех диджеев, который влился в клубную культуру города внезапно! С детства увлекался музыкой,очень любил ходить напевать мелодии и делать биты. В то время еще не было бит-бокса. Позже начал увлекаться танцами, а танцы и музыка "не разлей вода". Со временем начал вливаться в клубную культуру города как тусовщик, клаббер. Благодоря Dj Snow, который показал мне в первые что такое диджейский пульт я и начал упорно развивать себя, в этой области! И в 2010 стал за аппараты в клубе. Люблю музыку в стиле: Club House, Electro House, Dutch House, - поделился DJ Treaxy.


Следующим после DJ Treaxy показать свои способности вышел DJ Roman Kravtsov.

DJ Roman Kravtsov — востребованный и состоявшийся ди-джей, который уже давно доказал своё мастерство и неизменно демонстрирует изысканное чувство вкуса. Раньше можно было убедиться в этом в одном из самых модных кафе Москвы - Courvoisier Cafe, а также в клубе Fabrique (VIP DanceFloor). Сейчас можно увидеть Романа Кравцова в качестве желанного гостя в клубах и кафе Актау, атмосферу которых он наполняет радостным настроением и трендовым звучанием. DJ Roman Kravtsov постоянно следит за модой и тенденциями, чтобы оставаться актуальным диск-жокеем высокого класса, - отозвался о Романе Кирилл Шатский.

Как рассказали зрители, им очень понравилось на битве, здесь им удалось увидеть мастерство местных диджеев и каждый из них получил множество позитива.

В конце битвы жюри подсчитало количество голосов и были названы победители первого этапа.

Ими оказались:
1 место: DJ Spawn– набравший 38 голосов;
2 место: DJ Treaxy — 27 голосов;
3 место: DJ Alex Akimov — 17 голосов.

DJ Tim по решению организаторов получил денежный приз в размере 30 000 тенге и также прошел в финал.

Чтобы посмотреть, когда состоится следующий этап битвы, вы можете пройти по ссылке или зайти в афишу нашего сайта.

Фото и видео автора