Dr. Alban прилетел в Актау

Один из самых известных стоматологов во всем мире, Dr. Alban, который как известно, по образованию - дантист, а по призванию – музыкант, прибыл вместе со своей командой сегодня, 21 марта, авиарейсом Стамбул-Актау. В аэропорту музыкант некоторое время фотографировался с жителями и гостями города, а затем, отправился в гостиницу отдыхать после непростого перелета. Один из самых известных стоматологов во всем мире, Dr. Alban, который как известно, по образованию - дантист, а по призванию – музыкант, прибыл вместе со своей командой сегодня, 21 марта, авиарейсом Стамбул-Актау. В аэропорту музыкант некоторое время фотографировался с жителями и гостями города, а затем, отправился в гостиницу отдыхать после непростого перелета.

Об Актау Dr.Alban сказал, что здесь жарко. Остальными впечатлениями обещал поделиться позднее. Жителям Актау передал большой привет и «До встречи на концерте!».

Концерт музыканта состоится в 20.00 в культурно-досуговом комплексе имени Абая. Зрители услышат как популярные хиты Dr.Alban, так и новые музыкальные работы. Приезд Dr. Alban в Актау организован продюсерским центром "Жахан music" под руководством Марата Жариева. Еще один концерт музыканта состоится в городе Атырау 22 марта.

Фото и видео Рашида Исмагилова и Станиславы Куцай