Объявлен конкурс "Энергосбережение: от идеи к действию"

Неправительственное учреждение "Эко Мангистау" объявляет конкурс "Энергосбережение: от идеи к действию", который проходит в рамках Международного школьного проекта по использованию ресурсов и энергии (ШПИРЭ/SPARE) с целью популяризации идей рационального использования энергии среди широких слоев населения Казахстана, содействия продвижению лучших практик по энергосбережению и повышению энергоэффективности и успешной реализации Закона Республики Казахстан «Об энергосбережении и повышении энергоэффективности». Неправительственное учреждение "Эко Мангистау" объявляет конкурс "Энергосбережение: от идеи к действию", который проходит в рамках Международного школьного проекта по использованию ресурсов и энергии (ШПИРЭ/SPARE) с целью популяризации идей рационального использования энергии среди широких слоев населения Казахстана, содействия продвижению лучших практик по энергосбережению и повышению энергоэффективности и успешной реализации Закона Республики Казахстан «Об энергосбережении и повышении энергоэффективности».

К участию в конкурсе приглашаются физические и юридические лица, которые имеют опыт внедрения энергосберегающих технологий, ведут работу по повышению энергоэффективности квартир, домов, производственных или офисных помещений.

Номинации и требования к конкурсным работам Конкурс проводится в следующих номинация:

Номинация 1. Видео об энергосбережении
К участию принимаются видеоролики, рассказывающие о практике энергосбережения и применения энергоэффективных технологий.

Ролик должен быть снят на видеокамеру или фотоаппарат и обработан в любом видеоредакторе. Видео также может содержать анимационные вставки.

Тип файла – AVI, WMV или FLV. Продолжительность - 3-5 минут. При использовании нестандартных кодеков должна быть приложена программа для просмотра видеоролика.

Номинация 2. «Энергоэффективный фоторепортаж»

Фоторепортаж должен состоять из серии фотографий и краткой текстовой аннотации (не менее 100 и не более 300 слов), рассказывающих о Вашем опыте энергосбережения. В графических редакторах разрешается только изменение размера и цветокоррекция фотоматериала.

Количество фотографий: от 3 до 12.

Тип файлов – JPEG или GIF. Размер: не менее 1024 px по широкой стороне. Разрешение: не менее 300dpi.

Более подробную информацию и регистрационную форму, вы можете скачать файлы во вложении.

Если у Вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь по контактам ниже.

г. Актау, 3 мкр - зд. 88 (бывший ГУКС), офис 15 "Эко Мангистау"
тел-факс 8-(7292)- 50-38-80
сот. +77014153161
OsinKirill@gmail.com