В Мангистау пьяный пассажир выбросил из автомашины водителя, оставив его ночью в степи

В Мангистау пьяный пассажир выбросил из автомашины своего знакомого водителя и оставил его ночью в степи, - сообщили «Ладе» в управлении дорожной полиции области. В Мангистау пьяный пассажир выбросил из автомашины своего знакомого водителя и оставил его ночью в степи, - сообщили «Ладе» в управлении дорожной полиции области.

Происшествие имело место вчера под утро. Группа молодых людей из двух девушек и трех парней отправились на автомашине одного из них на радоновые источники отдыхать. В ходе распития спиртных напитков между приятелями возникла ссора, настроение у всех было подпорчено и вся группа отправилась обратно в город. По дороге снова вспыхнул конфликт и один из пассажиров, 21-летний Дмитрий З., выбросив хозяина «семерки» из машины, сел за руль и, будучи в нетрезвом состоянии, отправился в город.

- Владелец автомашины, оставшийся ночью в степи, позвонил в дорожную полицию и уже на въезде в город в результате плана «Перехват» подозреваемый был задержан. Он водворен в ИВС, - рассказал и.о начальника управления дорожной полиции Калдымурат Айгараков.