В Мангистау за неделю произошло шесть пожаров

В Мангистауской области за неделю произошло шесть пожаров, при этом полностью или частично сгорели две автомашины, - сообщает пресс-центр службы пожаротушения и аварийно-спасательных работ. В Мангистауской области за неделю произошло шесть пожаров, при этом полностью или частично сгорели две автомашины, - сообщает пресс-центр службы пожаротушения и аварийно-спасательных работ.

В ночь на 27 августа загорелся автомобиль «Фольксваген Гольф», стоявший у 29 дома в микрорайоне « Шугыла». В результате пожара полностью сгорел моторный отсек. Пострадавших нет.

А в ночь на 29 августа в микрорайоне «Мерей» города Жанаозен произошло горение домашних вещей в 4-х комнатной времянке площадью 90кв.м. И здесь, к счастью, обошлось без пострадавших. Причина и ущерб устанавливается дежурным дознавателем.

В микрорайоне «Самал», что в центре Жанаозена, полностью сгорела автомашина ВАЗ-2107, стоявшая у 6 дома. Причины пожара пока неизвестны.

На автотрассе Актау-Шетпе в Мангистауском районе произошло горение в автомашине «Камаз-55102». Машина сгорела полностью. Причина и ущерб устанавливается дежурным дознавателем.

В Тупкараганском районе поселке Аташ, произошло горение потолка, крыши, пола и домашних вещей во времянке, расположенной рядом с домом. Обошлось без пострадавших.