К жительнице Актау ночью на балкон забрался бомж

К жительнице Актау ночью через балкон забрался неизвестный мужчина. Об этом 52-летняя женщина, проживающая в 4 микрорайоне областного центра, рассказала в своем заявлении в полицию. С ее слов, инцидент произошел около четырех часов утра, когда все домочадцы спали. К жительнице Актау ночью на балкон забрался неизвестный мужчина. Об этом 52-летняя женщина, проживающая в 4 микрорайоне областного центра, рассказала в своем заявлении в полицию. С ее слов, инцидент произошел около четырех часов утра, когда все домочадцы спали.

Увидев незнакомца на балконе, женщина не растерялась, она вызвала полицию. Незваного гостя задержали по горячим следам, им оказался 28-летний молодой человек без определенного места жительства. Объяснять свои намерения он отказался, сказал лишь, что хотел просто погреться. По данному факту возбуждено уголовное дело, связанное с нарушением неприкосновенности чужого жилища.

Ранее бомжей заставали спящими на чужих дачах, в сараях, чердаках домов, в гаражах. Но чтобы лезть греться в чужую квартиру в Актау, такого полицейские не припомнят. По их мнению, речь, скорее всего, идет о банальной попытке кражи. Хотя, с их слов, нечто подобное было зарегистрировано до нового года. В одном из частных домов в Мунайлинском районе был задержан бомж, который забрался в теплое место, чтобы погреться и уснул.

Фото с сайта ko44.ru.companies-news