Медет Жигангалиев: Женщина, госпитализированная после аварии на железнодорожном переезде, тяжелых травм не получила (ВИДЕО)

Как мы уже сообщали ранее, на неохраняемом железнодорожном переезде в Мунайлинском районе пассажирский автобус столкнулся с тепловозом. Авария произошла сегодня, 31 января, около 8 утра. Как мы уже сообщали ранее, на неохраняемом железнодорожном переезде в Мунайлинском районе пассажирский автобус столкнулся с тепловозом. Авария произошла сегодня, 31 января, около 08:00 часов.

В результате аварии пострадала одна женщина 1955 года рождения. Остальные сотрудники SAT Operating тяжелых травм не получили, и после аварии другим транспортом, их отвезли на работу. В свою очередь, пользователь Лада.kz сообщила, что некоторые сотрудники вынуждены были добираться до компании SAT Operating на такси.

Пострадавшую женщину скорая помощь доставила в областную больницу. После осмотра врачами она была отпущена домой для дальнейшего лечения в поликлинике.

- В условиях приемного покоя произведено обследование. Взяты анализы, рентгенография, УЗИ произведено. У пациентки ушиб поясничной области. Она направлена в поликлинику по месту жительства, где будет проходить дальнейшее лечение и наблюдение. Тяжелых травм она не получила, - рассказал Медет Жигангалиев, руководитель хирургического центра Мангистауской областной больницы.


Пассажирский автобус вез рабочих компании SAT Operating. Водитель автобуса не пропустил тепловоз компании "Каскортранссервис".

Фото пользователя Лада.kz
Видео автора