В Актау при установке рекламного щита повредили машину

Сотрудники компании «Универсал реклама» при установке рекламного щита повредили автомобиль Toyota Camry, заявляет владелица машины Жазира. Сотрудники компании «Универсал реклама» при установке рекламного щита повредили автомобиль Toyota Camry, - заявляет владелица машины Жазира. По ее словам, сегодня, 4 марта, на перекрестке 6 и 8 микрорайонов работники «Универсал реклама» уронили на автомобиль арматуру.

- Повреждение незначительное, но из–за хамского отношения сотрудников компании я буду писать на них заявление. Это во-первых, а во-вторых, сегодня на улице ветер, почему они не соблюдают технику безопасности. Если бы они попали мне в окно? Нельзя так безответственно относиться к своей работе! - говорит Жазира.

При этом работники, устанавливавшие рекламный щит, заверяют, что автомобиль сам поцарапался об арматуру.

- При помощи арматуры мы вешаем рекламный плакат на билборд. Когда проезжала машина, арматура лежала на земле. И если бы арматура упала, как утверждает владелица машины, то она бы помяла машину, а не просто поцарапала, - объясняет Кудайберген, сотрудник компании «Универсал реклама».

Сотрудники административной полиции приехали и пообещали разобраться в ситуации.

Фото автора