В Актау водитель сбил семнадцатилетнюю девушку, а в Жанаозене под колеса машины попал нетрезвый мужчина

Дорожно-транспортное происшествие случилось на автодороге напротив гостиницы «Жеруйик» в 3 микрорайоне областного центра. Как сообщили «Ладе» в дорожно-патрульной службе, 57-летний водитель автомашины BMW, двигавшийся со стороны первого микрорайона, сбил пешехода, перебегавшего дорогу в неустановленном месте. Дорожно-транспортное происшествие случилось на автодороге напротив гостиницы «Жеруйик» в 3 микрорайоне областного центра. Как сообщили «Ладе» в дорожно-патрульной службе, 57-летний водитель автомашины BMW, двигавшийся со стороны первого микрорайона, сбил пешехода, перебегавшего дорогу в неустановленном месте.

Пострадавшая, а это 17-летняя жительница поселка Умирзак, с переломом ноги, ушибом мягких тканей левой стопы и другими телесными повреждениями была доставлена в областную больницу.

А в Жанаозене водитель автомашины «Тойота Камри» сбил пьяного пешехода. Дорожно-транспортное происшествие случилось возле ресторана «Ханшатыр», где проводил праздники пострадавший 20-летний парень.

В результате ДТП молодой человек с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, ссадиной лобной области и переломом верхней челюсти был госпитализирован в травматологическое отделение городской больницы.


Фото из архива «Лады»