В Мангистау на железнодорожном переезде при столкновении с поездом погиб водитель автомобиля

В Мангистау в дорожной аварии на железнодорожном переезде погиб водитель, - сообщили «Ладе» в службе пожаротушения и аварийно-спасательных работ ДЧС Мангистауской области. В Мангистау в дорожной аварии на железнодорожном переезде погиб водитель, - сообщили «Ладе» в службе пожаротушения и аварийно-спасательных работ ДЧС Мангистауской области.

ЧП произошло сегодня около 1 ч. 55 мин. на перекрестке автомобильной дороги и железнодорожного переезда в районе поселка Умирзак.
По сообщению ведомства, произошло столкновение грузового поезда, принадлежащего компании «Каскор Транссервис», и автомобиля ВАЗ-21099.

На место происшествия выехали пожарные подразделения, которые с помощью специальных устройств извлекли из искореженного автомобиля труп водителя, 31-летнего мужчины.

- Автомобиль несколько метров протащило по железной дороге, от него мало, что осталось. Картина жуткая. Труп несчастного пришлось извлекать с помощью инструментов, - комментируют спасатели.


По некоторым данным, в автомобиле находился пассажир, брат погибшего, который, как сообщает наш источник, выпрыгнул из автомашины на ходу.

Фото предоставлено службой пожаротушения и аварийно-спасательных работ