Комментируя ситуацию о сбежавших солдатах, официальный представитель акимата Мангистауской области призывает население не впадать в панику

Официальный представитель акимата Мангистауской области Нурбол Телегенов, обратился через средства массовой информации к населению с просьбой не паниковать и на распускать слухи. Как только о беглецах что-либо станет известно, это сразу же будет озвучено через представителей СМИ. Официальный представитель акимата Мангистауской области, Нурбол Телегенов, обратился через средства массовой информации к населению с просьбой не паниковать и на распускать слухи. Как только о беглецах что-либо станет известно, это сразу же будет озвучено через представителей СМИ.

- С утра обрастает слухами вопрос о том, что два солдата оставили часть и что они вооружены. Хотелось бы обратиться к населению с просьбой. Не нужно вдаваться в панику. В данный момент оперативно-розыскные мероприятия ведутся. Как только что-либо станет известно, по итогам это будет объявлено. Еще раз повторюсь, работа ведется. А результаты оперативно-розыскных мероприятий , как они только станут известны, объявит ДВД - сообщил официальный представитель акимата области.

Фото автора