Вторник, 19 Марта
+8...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 449.3 KZT
  • €1 = 489.69 KZT
  • 1 RUB = 4.89 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Свыше 1300 заявлений об устройстве на работу поступило на данный момент в АО «Каражанбасмунай» и ПФ «Озенмунайгаз» - Нурбол Телегенов

Просмотров:13960 Опубликовано: 4-01-2012, 18:47
Свыше 1300 заявлений об устройстве на работу поступило на данный момент в АО «Каражанбасмунай» и ПФ «Озенмунайгаз»
Как сообщил сегодня официальный представитель правительственной комиссии по вопросам г. Жанаозен Нурбол Телегенов, к пяти часам дня 4 января текущего года поступило 1308 заявлений с просьбой о трудоустройстве: 390 – в АО «Каражанбасмунай» и 918 в ПФ «Озенмунайгаз».

В Жанаозене создана специальная комиссия по вопросам трудоустройства, где помимо этого рассматриваются обращения уволенных работников. Подкомиссию возглавил вице-министр труда и социальной защиты населения РК Биржан Нурымбетов.

По словам Нурбола Телегенова, в основном сюда обращаются нефтяники за консультациями по вопросам правомерности их увольнения.

- При приеме на работу руководство ПФ «Озенмунайгаз» гарантирует сохранение размера средней заработной платы и прежнего социального пакета. Еще один немаловажный факт - принимать заявления о приеме на работу комиссия будет до 1 февраля текущего года, - сказал журналистам Нурбол Телегенов.

Фото автора

Поделись с другими:

Новости по теме:

Комментарии ( 16 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю -1
variShka (Посетители) 5 января 2012 19:58
ахахаххаах... ваши комментарии веселят rofl
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
ЧЕБУРАТОР (Гости) 5 января 2012 15:31
на картинке - довольный жизнью парниша, светитца щастьем... но кажись склонен к раннему облысению видать тестостерон зашкаливает или думает о народе чересчур много ?!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Жанара.К (Гости) 5 января 2012 12:10
Куда можно направить резюме? мыло есть?
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
wert (Гости) 5 января 2012 10:09
Архимед,((((....Я так вообще не представляю,как можно без работы, да и без средств к существованию.У всех семьи немалые,мне на буровой платили в пределах 530рублей их в принципе хватало,но когда тариф голый 300 было тяжко,а тут 7месяцев без денег..........
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Рavlal (Гости) 5 января 2012 09:55
На фото :Нурбол Телегенов какбе доволен цифрами lol
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
kazakhstan (Посетители) 5 января 2012 08:51
Ручки белые аж противно, таким людям никто не доверяет. ....аз
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Best_seven (Посетители) 5 января 2012 08:11
Цитата: SaBaKa
студень это коктейль

Сбитень, а не студень!!! draznilka

Студень как раз таки и холодец
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Архимед (Посетители) 5 января 2012 00:23
Цитата: wert
1308 заявлений с просьбой о трудоустройстве: 390 – в АО «Каражанбасмунай» и 918 в ПФ((((((((((((...........Кто мне теперь объяснит,эти люди не хотели работать или не могли устроиться?

Эти люди хотели работать, но повелись на провокации о том, что зп поднимут еще в 3 раза (1.7 и 1.8) и лишились работы. После работать то они хотели, но - c прежнего места их уволили, а новую работу за хотя бы те же деньги (а не в 3 раза больше) найти нереально. После всего этого, они согласны работать за те же деньги и соцпакет, что и раньше. Я их понимаю, в принципе, попробуй посиди без работы 7 мес...
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
mer (Посетители) 4 января 2012 23:41
Позитивные новости,пора на работу,семьи свои кормить то надо.
 
Не поддерживаю Поддерживаю -2
магия (Гости) 4 января 2012 23:33
Теперь то хоть довольны будут нефтянники? boyan
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение