В Актау водитель джипа сбил подростка

Дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня около 18 часов 15 минут на автодороге между зданием газеты «Тумба» и ботаническим садом. Водитель джипа сбил 13-летнего подростка, который вместе со своим приятелем останавливал такси у бордюра. Дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня около 18 часов 15 минут на автодороге между зданием газеты «Тумба» и ботаническим садом. Водитель джипа сбил 13-летнего подростка, который вместе со своим приятелем останавливал такси у бордюра.

По словам сотрудников дорожно-патрульной службы, мальчик отошел от бордюра в сторону проезжей части и в результате был сбит. Не дожидаясь приезда скорой помощи, водитель джипа сам отвез пострадавшего в больницу. По предварительным данным, у подростка открытая черепно-мозговая травма и другие телесные повреждения.

За последнюю неделю это уже второй случай наезда на несовершеннолетнего. Неделей раньше под колеса автомашины попала восьмилетняя девочка, которая с различными травмами была госпитализирована в детскую больницу.