В дорожной аварии в Мангистау погиб 22-летний пассажир внедорожника

Один человек погиб, второй получил тяжелые травмы в результате дорожно-транспортного происшествия в Мангистауской области. Об этом сообщили в правоохранительных органах. Трагический дорожный инцидент произошел днем 28 января на автотрассе Актау - Форт-Шевченко. Как сообщили в полиции, 22-летний водитель автомашины Toyota Land Cruiser по неустановленным пока причинам потерял управление и опрокинулся.

Находившийся в автомобиле 22-летний житель Мунайлинского района от полученных тяжелых травм, включая перелом основания черепа и разрывы внутренних органов, скончался в больнице.

Водитель внедорожника с закрытым переломом ноги, сотрясением головного мозга и закрытой черепно-мозговой травмой госпитализирован в травматологическое отделение Мангистауской областной больницы.

По факту происшествия проводится проверка.

В другой дорожной аварии, произошедшей на автодороге возле города Жанаозен, травмы получил водитель трактора.

По данным полиции, 27-летний водитель автомашины HOWO с прицепом при выезде на главную дорогу не пропустил трактор и допустил с ним столкновение.
В результате ДТП 62-летний водитель трактора был доставлен в больницу и после оказания медицинской помощи отпущен домой.