Двое жителей Актау попали в больницу в результате ночного столкновения внедорожника и легкового авто

На дороге между 3«А» микрорайоном и больничным городком около ресторана «Levantes» 9 апреля примерно в 23:10 произошло столкновение внедорожника Nissan Pathfinder с легковым автомобилем Hyundai Accent. Со слов очевидцев, Hyundai Accent совершал разворот, не включив сигнал поворотника. В это время по своей полосе двигался Nissan Pathfinder который и ударил «легковушку». От удара Hyundai Accent отбросило на несколько метров, а внедорожник «выкинуло» за бордюр. Женщина-водитель внедорожника, находясь в состоянии аффекта, покинула место ДТП, спустя полчаса она вернулась к своей машине, рассказали очевидцы.

Прибывшая бригада скорой помощи увезла водителя и двух пассажиров Hyundai Accent.



На место приехали сотрудники дорожной полиции, составившие схему ДТП и дознаватель. Полицейские отказались от комментариев.

В приемном покое МОБ сообщили, что в 23:40 один из них после оказания медицинской помощи отпущен домой. Двое других госпитализированы в травматологическое отделение: один - с травмой грудной клетки и грудины, второй — с глубокой резаной раной подбородка. Состояние пострадаших средней тяжести, они находятся под наблюдением.

Фото автора. Видео очевидцев.