Е. Саденов: "Бородин утвеждает, что на побег из СИЗО Актау его подтолкнула любовь" (ДОБАВЛЕНО ВИДЕО)

Эту версию побега из СИЗО города Актау Дениса Бородина озвучил на пресс-конференции первый заместитель начальника ДВД области Ержан Саденов. Эту версию побега из СИЗО города Актау Дениса Бородина озвучил на пресс- конференции первый заместитель начальника ДВД области Ержан Саденов.

- Как нам сообщил сам Бородин, сбежал он потому, что любит свою жену, и хочет быть с ней в период её беременности,- сказал Ержан Саденов.

Никаких подробностей касаемо самого побега и поимки беглеца ДВД области не дает. Известно только, что задержали Бородина 20 июня примерно в 22.00 часов на квартире, в которой он проживал со своей женой. Установив место нахождения преступника сотрудникам правоохранительных органов пришлось выломать двери, так как сам Бородин на стук и просьбы не реагировал.
Сейчас Денис Бородин водворён в СИЗО города Актау и содержится в одиночной камере. В отношении сотрудников следственного изолятора, допустивших побег служебное расследование еще ведётся. Пока никто не снят с занимаемых должностей.

Видео автора