В Мангистау за последние четыре дня произошли еще четыре дорожные аварии

В Актау под колеса автомашины «ВАЗ 21060» под управлением 49-летнего водителя попала 30-летняя женщина. В Актау под колеса автомашины «ВАЗ 21060» под управлением 49-летнего водителя попала 30-летняя женщина. Дорожная авария произошла в 28 микрорайоне в вечернее время. Водитель, сбив пешехода, скрылся с места происшествия, не оказав женщине помощи.

Пострадавшая с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, ушибом шейного отдела позвоночника и другими телесными повреждениями была доставлена в больницу

Еще одно ДТП в Актау произошло напротив поликлиники в 7 микрорайоне. 25-летняя водитель автомашины «Тойота Королла» сбила пешехода, переходившего дорогу по «зебре».
Пострадавшая 45-летняя женщина с различными травмами доставлена в больницу.


На автотрассе Куланды-Тенге произошло ДТП, в котором серьезные травмы получили два человека. 27-летний водитель автомашины «Опель Вектра» совершил столкновение с автомашиной «Газ 3302314» под управлением 57-летнего водителя.

В результате ДТП в больницу с тяжелыми травмами доставлены двое пассажиров автомашин.

Еще одно дорожно-транспортное происшествие произошло 8 августа в поселке Бейнеу.
71-летний водитель автомашины «Опель Вектра» сбил пешехода - сорокалетнего мужчину. В результате ДТП пострадавший мужчина с ушибленными ранами лица и другими телесными повреждениями был доставлен в больницу.

Фото из архива "Лады"