В Актау в результате ножевого ранения в больницу попал 17-летний подросток

В областном центре в результате ножевого ранения в больницу попал 17-летний подросток, - сообщили «Ладе» в управлении внутренних дел Актау. В областном центре в результате ножевого ранения в больницу попал 17-летний подросток, - сообщили «Ладе» в управлении внутренних дел Актау.

Происшествие имело место вчера вечером в 5 микрорайоне. Подростка с колото-резаным ранением брюшной полости доставили в больницу, где ему сделали операцию. В настоящее время задержаны несколько подозреваемых, с которыми сейчас работают следователи. С их слов, ранение, скорее всего, было нанесено спонтанно в ходе разборок между двумя группами молодежи.
По данному факту ведется следствие.

Всего за минувшие сутки в областном центре зарегистрировано более десяти преступлений, половина из которых раскрыта по горячим следам.
В кафе «Тысяча и одна ночь» в результате ссоры между посетительницами, двум из женщин 30-ти и 23 лет понадобилась помощь медиков.

Кроме того, раскрыт факт присвоения крупной суммы денег. Так, исполняющая обязанности директора магазина «Три Кита», расположенного в 17 микрорайоне, с мая по октябрь присвоила пять миллионов тенге. Как выяснилось, владелица магазина проживает в Атырау и обнаружить факт хищения смогла не сразу.

Остальные преступления связаны с кражами чужого имущества.