В Актау мужчина зарезал выпившую супругу и привез ее в больницу

В Актау мужчина в порыве ярости нанес травмы своей супруге и вызвал «Скорую помощь». 50-летняя женщина, не приходя в сознание, скончалась в больнице. Об этом корреспонденту «Лады» сообщили в УВД Актау. В Актау мужчина в порыве ярости нанес травмы своей супруге и вызвал «Скорую помощь». 50-летняя женщина, не приходя в сознание, скончалась в больнице. Об этом корреспонденту «Лады» сообщили в УВД Актау.

По словам полицейских, происшествие имело место около 23 часов вечера 20 декабря на территории производственной базы, расположенной в 29 а микрорайоне. К мужчине на работу пришла супруга, которая находилась в нетрезвом состоянии. Между ними произошла крупная ссора, в порыве ярости мужчина схватил нож и нанес несколько ударов своей супруге. Два удара пришлись в ногу, третий попал в область сердца и оказался смертельным.

Испугавшись содеянного, мужчина вызвал «Скорую помощь», но пострадавшей врачи помочь не смогли. Она скончалась, не приходя в сознание.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники криминальной полиции установили подозреваемого, впрочем с их слов скрываться тот не собирался и признался в содеянном.
Мужчина был взят под стражу, в его отношении возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное нанесение тяжкого вреда здоровью».