На трассе Актау - Жанаозен автобус столкнулся с КАМАЗом, есть пострадавшие

Как нам сообщили в Управлении дорожной полиции Мангистауской области, сегодня утром на трассе Актау - Жанаозен произошло столкновение вахтового автобуса с грузовиком КАМАЗ. Как нам сообщили в Управлении дорожной полиции Мангистауской области, сегодня утром на трассе Актау - Жанаозен произошло столкновение вахтового автобуса с грузовиком КАМАЗ.

Авария имела место на 56 километре данной автодороги. В аварии пострадали восемнадцать человек. Все пострадавшие каретами "скорой помощи" доставлены в областную больницу.
Подробности аварии выясняются, в данный момент на месте происшествия работают дознаватели УДП

Как сообщают по телефону очевидцы аварии, на выезде из впадины Карагие произошло лобовое столкновение автобуса и грузовика. Среди пострадавших есть люди с очень серьезными травмами (переломы рук и ног, черепно-мозговые травмы)

ОФИЦИАЛЬНАЯ СВОДКА МЧС
Мангистауская область, Каракиянский район, 57 км а/д «Актау-Жанаозен». 29.12.2012 г. в 09 ч. 30 мин. произошло столкновение а/м «КамАз» (водитель Какаев К. 1991 г.р.) и вахтового автобуса «ДЭУ» (водитель Аркабаев Б. 1956 г.р.). В салоне автобуса находилось 21 человек, в результате столкновения оба водителя и 12 пассажиров автобуса с различными травмами госпитализированы в больницу. Все пострадавшие сотрудники АО «МангистауМунайгаз». На место ЧС выезжали: 8 человек личного состава и 1 единица техники ДЧС Мангистауской области МЧС РК; 6 человек и 2 единицы техники ГУ «ЦМК» МЧС РК.