В Жанаозене зверски убили беременную женщину, мать еще двоих малолетних детей

Звонок в полицию с сообщением об этом жестоком преступлении в полицию Жанаозеня поступил от врачей Скорой помощи. Увы, врачам спасать было уже некого. Тело потерпевшей было, в буквальном смысле, изуродовано. Звонок в полицию с сообщением об этом жестоком преступлении в полицию Жанаозеня поступил от врачей Скорой помощи. Увы, врачам спасать было уже некого. Тело потерпевшей было, в буквальном смысле, изуродовано.

Преступник перерезал горло жертвы и нанес еще десять ударов ножом, два из которых были проникающими, об этом нашим журналистам сообщил начальник ДВД по Мангистауской области Аманжол Кабылов, который лично выезжал в Жанаозень, чтобы проконтролировать ход следствия.
Опретивники сработали быстро и грамотно. Звонок от работников Скорой помощи в дежурную часть поступил 07. 10. 20011 примерно в 19 часов 30 минут. И уже той же ночью был задержан подозреваемый в убийстве родственник потерпевшей гражданин К 1978 года рождения. На его одежде были обнаружены пятна крови (вещественные доказательства отданы на экспертизу), на лице подозреваемого были обнаружены царапины, предположительно от ногтей потерпевшей.

Задержанный дал признательные показания. По его словам, он в тот день пришел к родственнице, и между ними возникла ссора. Он прекрасно отдавал себе отчет в том, что поднял нож на женщину, которая находилась на седьмом месяце беременности. Он знал, что у потерпевшей есть еще двое малолетних детей восьми и шести лет, но это его не остановило.
Преступник, совершивший особо жестокое преступление, по словам Аманжола Кабылова водворен в ИВС, расследование проводит СО УВД города Жанаозен.