В Актау ищут свидетелей наезда на женщину

В социальных сетях распространяют информацию о поиске водителя, который совершил наезд на 65-летнюю женщину. Дорожно-транспортное происшествие случилось 2 ноября прошлого года, примерно в 07:30.

На пешеходном переходе, напротив универсального торгового комплекса «Заман», был совершен наезд на 65-летнюю жительницу Актау.

- Водитель, не оказав помощь пострадавшей, скрылся с места происшествия. Если кто-нибудь среди вас оказался случайным свидетелем данного происшествия и заметил госномер или марку автомашины, просим сообщить в управление местной полицейской службы департамента полиции, либо позвонить по сотовому номеру: 8 702 3777929. Также хотелось бы отметить, что лицо, оказавшее содействие в поисках вышеуказанного водителя, не останется в стороне и будет поощрено, - говорится в распространяемом родными пострадавшей сообщении.

Напомним, ранее сообщалось, что в Актау родные сбитой в 11 микрорайоне женщины ищут свидетелей происшествия. Дорожно-транспортное происшествие случилось 2 ноября на дороге в 11 микрорайоне, напротив торгового центра «Заман».