На трассе Актау — Жанаозен перевернулся микроавтобус «Газель» (Дополнено)

Дорожная полиция Мангистау предупреждает, сегодня (30 января) дороги области очень опасны. При температуре воздуха близкой к нолю идет снег. На асфальте образуется снежная «каша», которая препятсвует надежному сцепленю колес с асфальтом. Дорожная полиция Мангистау предупреждает, сегодня (30 января) дороги области очень опасны. При температуре воздуха близкой к нолю идет снег. На асфальте образуется снежная «каша», которая препятсвует надежному сцепленю колес с асфальтом.

Как нам сообщили в УДП Мангистауской области, на трассе Жанаозен — Актау водитель автомобиля «Газель» не справился с рулевым управлением на скользкой дороге, и вылетев в кювет, опрокинул микро-автобус.

Есть несколько пострадавших. Но травмы судя по всему, не очень значительные. По информации УДП, до приезда инспекторов дорожного движения, пострадавшие сами поймали попутные машины и были доставлены в больницу города Жанаозен.

ДОПОЛНЕНИЕ
Как нашей газете сообщил главный врач Жанаозенской городской больницы Мурат Сарыев, в травмотологию поступили три человека, двое с сотрясением головного мозга и ушибами. У третьего серьезная травма -компрессионный перелом позвоночника.