В Мангистау попавшего в ДТП мальчика, отвезли в больницу только через сутки

Дорожно-транспортное происшествие по сообщению источника в правоохранительных органах произошло в селе Атамекен Мунайлинского района. Дорожно-транспортное происшествие по сообщению источника в правоохранительных органах произошло в селе Атамекен Мунайлинского района.

Ребенок, находившийся на улице перед магазином, попал под колеса автомашины Mitsubishi Lancer под управлением 36-летнего водителя.
Мужчина помог мальчику встать и, убедившись, что он в сознании и может ходить, отправился дальше. Никакого заявления в полицию, между тем, не поступало, - сообщает наш источник.
Однако, на второй день шестилетнему ребенку стало плохо и ближе к обеду, то есть через сутки его доставили в больницу. Оказалось, что у пострадавшего ушиб тазобедренного сустава и сотрясение головного мозга.

А в Актау водитель джипа, сбив ребенка, скрылся с места происшествия. Это произошло напротив 21 дома в 27 микрорайоне. Семилетний мальчик, учащийся 16 школы запомнил только, что сбил его джип. К счастью, травмы оказались не тяжелыми. С ушибом волосистой части головы пострадавший был доставлен в больницу.
Водитель задержан через несколько часов.