18+
Новости Актау и Мангыстау
Ақтау және Манғыстау жаңалықтары
14.11.2012, 08:56

В Жанаозене под колеса автомашины попал семилетний мальчик

В Жанаозене под колеса автомашины «Оpel Vectra» попал семилетний мальчик, - сообщил «Ладе» инспектор группы агитации управления дорожной полиции области Бауржан Жолдыев.
В Жанаозене под колеса автомашины «Оpel Vectra» попал семилетний мальчик, - сообщил «Ладе» инспектор группы агитации управления дорожной полиции области Бауржан Жолдыев.

Дорожно-транспортное происшествие произошло на автодороге возле 24 и 26 домов в микрорайоне «Шугыла». 29-летний водитель с его слов не успел среагировать, когда на дороге заметил ребенка. Наезда избежать не удалось.

В результате ДТП второклассник со скальпированной раной волосистой части головы, переломом спинки носа, ссадинами и ушибами был госпитализирован в городскую больницу.

В этот же день в Жанаозене произошло еще одно дорожно-транспортное происшествие. 31-летний водитель автомашины «UAZ Hunter» допустил столкновение с автомашиной «Skoda Superb» под управлением 24-летнего водителя. Дорожная авария произошла на перекрестке в микрорайоне «Самал».

В результате ДТП водитель автомашины «UAZ Hunter» с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, травмой лица и другими телесными повреждениями был госпитализирован в больницу. Его 24-летний пассажир получил практически те же травмы.
Водитель «Шкоды» не пострадал.
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram
– быстро, бесплатно и без рекламы
Подписаться

Комментарии

5 комментарий(ев)
Матрос
Матрос
Цитата: 362
просто напрегает

А Вы не напрягайтесь и спокойно поясните чьего пера достоин оный перл?
Цитата: 362
Конечно, критика нужна и обязательна, но при одном условии: Если она не бесплодна.
14.11.2012, 17:16
362
362
Цитата: Матрос
Вы скопипастили?

да как и многие, это слова Уважаемого Человека,
Цитата: Матрос
Я бы на Вашем месте изменил это предложение

Извините не имею права менять слова Великих.
просто напрегает то что любят обсирать чужой город хотя в своем городе тоже своей гадости хватает..
p/s нечего личного
14.11.2012, 17:10
Матрос
Матрос
Естественно я не активировал Ваши ссылки,триста шестьдесят второй...А Вашей подписью Вы называете пост,который Вы скопипастили?
Цитата: 362
Конечно, критика нужна и обязательна, но при одном условии: Если она не бесплодна

Я бы на Вашем месте изменил это предложение таким образом:
Цитата: 362
Конечно, критика нужна и обязательна

и никаких условий,иначе выражение обретает глупый смысл...
14.11.2012, 17:02
argin77
argin77
да ну, у нас тоже упырей хватает, не только в узене
14.11.2012, 10:51
Матрос
Матрос
В Жанаозене вечно не понос,так золотуха...
14.11.2012, 10:29
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо, авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.