В Актау пройдет благотворительный концерт в поддержку больных детей

Фонд «Адал» второго июня проводит проводит благотворительный концерт собранные средства от которого пойдут на лечение Дианы Шапошниковой и Аскара Азамат, которые нуждаются в срочном лечении. Фонд «Адал» второго июня проводит проводит благотворительный концерт, собранные средства от которого пойдут на лечение Дианы Шапошниковой и Аскара Азамат.

Диана - инвалид детства первичной группы. У нее врождённая аномалия развития центральной нервной системы, спинномозговая грыжа пояснично-крестцовой области, нарушение функции тазовых органов, врождённая внутренняя гидроцефалия, нижний вялый парапарез.

Аскар Азамат в своем пятимесячном возрасте имеет сразу два тяжелых недуга — это гидроцефалия и порок сердца. Мальчику необходимо сразу две операции.

Концерт ориентирован, как на взрослых так и на детей.
В нем примут участитие около семи музыкальных груп, танцевальные коллективы и вокалисты. С детьми будут работать клоуны и волонтеры фонда «Адал».
Во время концерта волонтеры фонда будут обучать детей старым добрым дворовым играм, которые многие родители помнят, а многие дети просто не знают. Это такие игры, как классики, резинки, вышибалы и так далее...

Приходите сами и приводите своих детей. Будет интересно!

Концерт будет проходить на побережье у кафе «Алина» с 16 до 20 часов