В Актау прошла интеллектуальная игра среди неправительственных организаций

Вчера, 25 октября, в гостинице «Ренессанс» состоялась интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?», в которой приняли участие сотрудники девяти неправительственных организаций Актау. Организатором выступил центр молодежной политики, при поддержке городского акимата. Вчера, 25 октября, в гостинице «Ренессанс» состоялась интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?», в которой приняли участие сотрудники девяти неправительственных организаций Актау. Организатором выступил центр молодежной политики, при поддержке городского акимата.

- Данное мероприятие приурочено к 50-летию Актау и 40-летию Мангистауской области. Подобные игры способствуют развитию интеллектуальных способностей у участников, но это не единственная наша цель, как организаторов. Мы проводим эту игру для укрепления дружеских отношений между организациями нашего города для их сотрудничества в будущем. Надеемся, что игра окажется не только интересной, но и полезной для организаций, в первую очередь, - говорит директор городского центра молодежной политики Амирхан Кулбаев.

За звание "победителей" боролись четыре команды, сформированные путем предварительной жеребьевки. Игра включала в себя шесть туров разной сложности, начиная от требующих немалый запас знаний вопросов и заканчивая пантомимой. По словам самих участников, все прошло хорошо, весело и познавательно одновременно.

По окончании игры победителей наградили благодарственными письмами, дипломами и призами. Как отметил Амирхан Кулбаев, подобные мероприятия планируют проводить ежегодно.


Фото автора