Динара Ильясова: В Мангистауской области в ближайшие сутки сохранятся морозы

Инженер-синоптик Мангистауского центра гидрометеорологии Динара Ильясова рассказала о том, какая погода ждет жителей области на выходных. Инженер-синоптик Мангистауского центра гидрометеорологии Динара Ильясова рассказала о том, какая погода ждет жителей области в выходные дни.

- В связи с вторжением холодного обширного антициклона на территории Мангистауской области и города Актау в ближайшие сутки сохранятся морозы без осадков. Днем температура воздуха составит от -10 до -15 градусов, ночью в отдаленных северных районах области ожидается понижение температуры от -25 до -30 градусов, - отметила Динара Ильясова.

Также инженер-синоптик сообщила, что в некоторых районах Мангистауской области в ближайшие сутки может наблюдаться ухудшение видимости. В связи с чем жителей региона синоптики просят быть осторожными, особенно это касается водителей.

В свою очередь "Казгидромет" сообщает, что 31 января ночью в Мангистауской и Карагандинской областях местами усилится ветер до 15-20 м/с. А морозы, как сообщили в ведомстве, сохранятся на все выходные.

Фото из архива "Лады"