Жители Актау оказывают помощь семье Утюшевых

Напомним, 31 марта приблизительно в 18:00 в поселке Приозерный-3 полностью сгорел частный дом семьи Утюшевых. Спасти из вещей практически ничего не удалось. В семье 10 детей, скоро на свет появится еще один малыш. Напомним, 31 марта приблизительно в 18:00 в поселке Приозерный-3 полностью сгорел частный дом семьи Утюшевых. Спасти из вещей практически ничего не удалось. В семье 10 детей, скоро на свет появится еще один малыш.

Неравнодушные жители Актау пытаются оказать помощь и поддержку погорельцам.

Вчера, 2 апреля, один из бизнесменов нашего города, попросивший не называть его имени, предложил семье помощь. Детей привезли в магазины и купили каждому из них одежду, обувь. Школьникам приобрели рюкзаки.

- Спасибо большое каждому, кто не прошел мимо нашего несчастья! Сейчас мы не в состоянии самостоятельно одеть и обуть каждого ребенка, и помощь нам очень важна. Я счастлива, что дети, несмотря на ситуацию, не остались "раздеты", - говорит Айман Утюшева.

Также нужны канцелярские принадлежности для детей. Это ручки, карандаши, тетради и тому подобное. В особенности, нужны четыре школьных дневника.

Уже завтра семья переедет в новую квартиру. Однако постельного белья на всех не хватает, поэтому семье необходимы постельные принадлежности.

В квартире также нет никакой посуды.

Семья Утюшевых благодарна любой помощи и поддержке.


Связаться с семьей можно по телефону: +7 701 314 8179 (Зарина)


Фото Ильяса Басаева